Gohan

Пользователь
  • Публикации

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к файлам, опубликованные пользователем Gohan


  1. 59 минут назад, Demetrios сказал:

    Что-то у меня с этим модом вылетает.

    log_metro (71-911).rar

    Просто переименуйте файл в CityStar.gs .Странно,что только сейчас заметили ошибку.Загрузил для удобства исправленную версию 

    0

  2. 1 час назад, tomcat сказал:

    Йехх, жаль. А есть возможность с добавлением большего количества наших панелек подкрутить конфиги так, чтобы спавнились только они?

    Будет все равно не реалистично,легче самому строить.Надо-бы пешеходные/дворовые дороги сделать и детские площадки, вообще идеально бы было.

    0

  3. 28 минут назад, tomcat сказал:

    Ну вы даёте! Это же родные охтинские 5-этажки. Жёлтые и серые у нас на Малой Охте есть и в соседних районах, в Полюстрово и на Гражданке!

    Скорее на Академке,за муринским ручьём их нет.

    0

  4. Новые здания добавляться не будут. При обновлении пака добавятся только здания Харькова, которые используются на этой карте.
    А почему не все?Харьковский долгострой выйдет?
    0

  5. иконки 93 и 71-88Г - не по стандарту.

    и характеристики 71-88г странные..

    я потом выложу исправленную версию с СМЕ,характеристики по стандарту,кроме прочности,тогда я тестировал однопутное движение,которое было предложено с пазлами. Сначала все получалось,потом оказалась херня...Ну а именно что странно?

    0

  6. МТВ 82 и есть вагон где всё от мтб 82,позже создали МТВ 82А,удлинили и уменьшили ширину ,для того чтоб в поворот входил.Когда передали в Ригу литеру А потеряли.Позже пытались модернизировать,большие поворотники и тд.

    0