ПожирательПельменей

Пользователь
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к файлам, опубликованные пользователем ПожирательПельменей


  1. Все очень печально. Игра крашится при загрузке карты даже при соблюдении авторских требований к подключаемым модам. В логах игра ругается на здания. Сначала на клятые палатки(tent01 и т.д.) о багах с которыми я тут пишу уже полгода а их всё никак никто не исправит, а если удалить из environment'a эти палатки то ругается на магазин и ещё несколько других объектов и так до бесконечности.

    Карта интересная и детальная, с множеством новых зданий и в целом мне нравится - но ради бога, научитесь наконец тестировать свои моды прежде чем выложить их на всеобщее обозрение. Какой бы чудесной не была карта - она никого не обрадует если у половины пользователей при её загрузке тупо падает игра.

    0