Илья777

Пользователь
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к файлам, опубликованные пользователем Илья777


  1. Как исправить проблему.

    Суть.

    Налаживаем цепочики, линии присутствуют, НО! производить тот или иной товар крайне нехотят для следующей товарной цепочки.

    Пробовал и увеличить ТС на линиях и без перевалок( поезд забрал состав до станции , а там его раскидали фурами) ничего результата не дало.

    0

  2. День добрый !.

    Вопрос 1.

    Как возродить город , если все строения были похерены?

    Не получается никого в этот город привезти,он пустой(

    Вопрос 2.

    Перемоткой времени не пользовался, но добывать ресурсы в нужном количестве не получается, заводы (нефть и древесина) просто не хотят вырабатывать больше, спрос на переработки и транспорт на линиях не дает ни какого успеха.При попытке строить завод (допустим 3 уровня) все равно его производительность стремится к 10 ед.

    Буду весьма благодарен за помощь.

     

    Предложение 1 .

    Подумать о включении нового груза.Щебень.При строительстве дорог , путей, отсыпов , строительстве это весьма нужный груз.

    Предложение 2.

    Разработать возможность обновление полотна (например с 200 км\ч до 300 км\ч) путем не нового строительства, а усовершенствования старого.Больно уж долго приходится старые пути ломать , что проложить новые на этом месте.  Как вариант можно придумать анимацию укладки новых путей, с использование жд техники и пусть это время какое то занимает.

    Предложение 3.

    Заменить строительные краны.Выглядят они так сяк.Не отображают реалистичность.

    0

  3. День добрый .Не совсем понял предназночение Ящиков для почты.Ставишь их вдоль дороги ,они отображаются как пассажирская остановка, пускаем через него пас транспорт показывает ошибку, почтовый транспорт подьезжает ,отстанавливается, но почту с них не берет.

    Какая смысловая нагрузка на Почтовые ящики и как ими пользоваться?

     

    0