ssssrtank007

Пользователь
  • Публикации

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ssssrtank007

  1. Всем привет!!! Я на нанешний момент работаю над картой "ПГТ Шебейкино" (ПГТ расшифровывается как Посёлок городского типа) Регион - Германия (просто случайно по дефолту взял) Насиление - 8,999 (на нынешний момент) Размер карты 512х512 Начало игры 1920г. И так довайте приступим к просмотру скриншотов. Я так думаю что начнём мы с правительское зоны. Госдума ↓ Образовательный комплекс им. Герцога С лево (с верху) - Школа боевых искусств С лево (с низу) - Международная школа "Знание Языка" По центру (с верху) - Институт Им. Бакулева (Сердечно сосудистая хирургия) По центру (с низу) - Педагогический Университет С право - Колледж Парково-Ландшавтного и флористического дизайна. С правительской частью пока-что закончено )-----> в Жилую часть Жилой комплекс "Рыбацкая Бухта" ↓ Жилой Комплекс "Новая Драгýновка" ↓ Посёлок "Никольское" ↓ Горки-3 ↓ Ул. Леонида Гайдая ↓ С жилой зоной пока что закончено. Зоны массовой комуникации. Даниловский рынок ↓ Ферма "Хоцепитовка" Тарассовский Железнодорожный вокзал Музей "Электротранс" (то что с лево) Это всё на сегодня, удачи увидемся!
  2. Слушайте у меня предложение. Возможно ли сделать мод который будет игнорировать ошибки в Cities In Motion и игру загружать нормально P.S. Да пустим, мы создаём команду/скрипт (я не шарю в этом) и с помощью этой(го) команды/скрипта игра будет игнорировать ошибку и игра будет загружатся нормально, а те моды каторые с ошибкой не будут загружатся в игру. После чего мы упростим сортировку модов для CiM. Вот когда у меня вылетает ошибка с модами я делаю вот так, я выключаю все моды и потом по очерёдности их включаю и ищу ошибку или же смотрю через log файл, но log не всегда показывает точную ошибку. А с помощью новой функции (если она конечно будет) игра просто будет блокировать ошибки и с помощью этого новичкам будет легче играть и устанавливать моды для CiM. (Прошу всех мододелов к этому предложению отнестись с честностью и сказать возможно ли создать такой мод или же улучшить 4G patch)
  3. С картами нет, а вот с транспортом и различными модами есть. @Likko Даже если и была такая тема, то только я помню Скриншоты с вашими транспортными линиями.
  4. Всем доброго времени суток друзья Приглошаю всех скидывать ваши работы которые вы делаете в "Редакторе Карт" сюда в эту тему, чтоб не создавать лишние темы по поводу картостроительства на нашем форуме и тупо про них забывать. Такая же ситуация случилось и со мной (ПГТ Шебейкино; Крестоград и не только) Плюсы данной темы: Здесь вы можете показать скриншот с вашей работой, затем услышать мнение от наших пользователей. Можете ориентироваться по количеству положительных отзывов и после чего создавать тему с вашей работой. Разделы по которым вы можете ориентироваться, т.е. чуть-чуть ниже будет список тем каторых вы перед публикацией должны будете написать вот пример: Карта - ''No name' (если карта prevew ) Название работы )------> раздел Используемые материалы. Теперь довайте приступим к разделам Парковое строительство Жилые комплексы Деревни/посёлки/сёла Строительство Достопримечательностей Индустриальное строительство Строительство Автостанций/Жд вогзалов и т.д. Строительство Площадей Образовательное строительство Вот по этим пунктам вы можете ориентироваться и скидывать свои скриншоты с вашеми работами. Желаю всем по больше фонтазий и красивых скриншотов.
  5. @tomcat Я вот не понииаю, что тут такого? Я вообще-то сделал правильный подход, вместо того что-бы не загружать всякий шлак и т.д. связаные с картами, я создал дунную тему где каждый желающий может показать то что он сделал и не только. Смысла в твоём сообщении вообще нету Том
  6. Карта - Prevew Тема: Строительство Площадей и парковое строительство (1;7) Версия 0.4 т.е. сделано только 40%
  7. А Зиу будет в мск?
  8. Идёт построение Ж/д вогзала
  9. А что за станция на 1 скрине? и из какого она мода?
  10. @Alex помоги пожалуйста Я установил Us Editor и у меня 20% строений от этого мода не работают, можете обновить его или что-то сделать? Т.к. в игре при наведении курсора на строение без картинки игра зависает а затем вылетает, помоги разобратся с ним пожалуйста.
  11. @tomcat Троллейбусы в данном городе будут не эффективны. Из-за узких улиц.
  12. @rodnikur Нет, игнорить я советы не буду конечно же, но, на счёт музея "Электротранс" я подумаю убирать его вообще-то или нет, т.к. рядом будет стоять депо (Трамвайно-Автобусное) а рядом конечно же находится главный офис транспорта (то что с лево на 10-ой фотографии) На счёт "ПГС" прошу прощения, опечатка случилась.
  13. Так что скажите где эту модификацию найти?
  14. @Alex Нет Alex это не он, у меня данный трамвай есть уже, вот время где написано какой трамвай. 29:56 Зоссен Модель-1 СМЕ и Gothaer Waggonfabrick T1 там увидишь Vehicle Version как мне это найти этот мод?
  15. А где можно скачать вот этот трамвай из этого видео? Просто я порылся как у нас на сайте так и на яндекс диске бывшего немецкого сайта его там ненашёл Gothaer Waggonfabrik t1
  16. @rodnikur Ясно, то думал Slavatrainz добавил в свой пак SF и я думал что у меня опять бан, а оказывается что его нету.
  17. А есть ли где-то автобус из фильма "Скорость" ? просто то ли я его где-то видел либо я его перепутал с каким-то другим автобусом.
  18. @Faktor Ну а тогда в чём может быть не работоспособность того мода? У меня только одна мысль была это Скрипты либо же переобнова мода.
  19. @Faktor А если нормальный ответ дать?
  20. Может я и з****л спамить но меня данный вопрос очень давно интерисует. Как мне сделать из обычного игрового транспорта а точнее с наших модов типо (Ikarus 256, Паз-3205, Лиаз-5256.26 и т.д.) Сделать их Декоротивными, что-бы их можно было добавлять в игре как декор транспорт? пожалуйста подскажите мне, т.к. мод на Декоротивный транспорт СССР не работает.
  21. Так что-бы пользователю не искать долго данное сообщение. К примеру вот ты Falcon говоришь что можно нажать на время отправки сообщения, привожу пример. Пользователю говорят: - Найди сообщение там всё будет написано - А какое сообщение или же когда оно было отправлено? - (Дата 16_05_2016 ) (И тут он найти не может в течение 20 минут) а с помощью раньшего номерации сообщения данный пользователь нашёл бы за 1 минуту. Проще говоря: В таких форумах где очень большое количество отзывов там очень бывшая данная функция будет полезна для поиска того или инного ресурса или материала.
  22. Alex, скажи пожалуйста а почему нету номера сообщения как раньше? На прошлом сайте было #(Номер сообщения) Здесь его нет, исправить можешь?
  23. Понимаешь, бывает и такое что иногда хочешь какую-то машину отделить от состава на линии, либо же (Надоели однотонные или одни и тот же транспорт с одной и той же раскрасской) то можно для этого брать автобусы с рекламой. Вот у меня на карте "Энск" есть очень много маршрутов. Один из них 778 Краткие данные: Маршрут имеет 25 остановок 6 Автобусов (Два автобуса 2-х осных Лиаз-5292.22 Два автобуса 3-х осных 1Маз-107, 2 Solaris Urbino 15 Mk. 3 и один 3-х осник Маз-105 Протяжоность маршрута 20-25 км Из них отличается маз 105 перекраской от Dema.17 на 10-ой странице 1-ая фотография жёлто-синяя перекраска на маз-105 и он отличается от всех проще говоря добовляет большего разнообразия в игре.
  24. Будет ли такие перекраски на маз-107? от Dema.17 Или же от TomCat 1-ый реклама мороженого 48 копеек Реклама Магазин "Media Markt"
  25. Слушайте, а эта модель автобуса, что в реале сущиствовала? Или же опять фотошоп как и с 677(ым) Как было написано это ЛиАЗ-5Э-676