Dimas320

Пользователь
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dimas320

  1. У меня тоже так. Но оно настолько не влияет на игру что я только когда игра вышла пару раз внимание обратил, а потом и не замечал вовсе.
  2. в тф 2 можно поставить время на паузу например 18 декабря 1893 и эта дата не будет меняться, или можно перематывать даты в зад и в перёд тем самым в тф2 ты сам решаешь когда перейти на новую эпоху или всё время играть на 1 эпохе.
  3. Значит не такой уж мощный. Обычно когда симуляция замирает дело в процессоре так как он отвечает за функции движения NPS. И чем больше NPS тем сложнее процессору обрабатывать все их маршруты. Также у движка ТФ2 есть проблемы, если у тебя есть в верху красный восклицательный знак то стоит починить то о чём он предупреждает так как это тоже влияет на плавность симуляции.
  4. Смотри репаки от разных авторов, если не поможет то жди новых. Так же могут быть проблемы с драйверами (попробуй обновить видеодрайвер). А лучшим решением будет покупка игры.
  5. А моды используете?
  6. Хм в депо они сделали внутренние обустройство, но у них не хватило сил дотянуть до конца рельсы. Интересная логика.
  7. Я не думаю что в TF2 поезда будут интересны ночью, поскольку у пассажирских вагонов нет освещения из окон что самое интересное для меня, и свет не освещает ничего. Его будет почти не видно с других ракурсов кроме как спереди. И сомневаюсь что освещение можно исправить модами даже в ущерб производительности.
  8. Для этого нужно переделывать движок игры.
  9. @ganymed67 Этот мод для того чтоб за стёклами не пропадали модельки транспорта, он не привязан к пассажирам.
  10. @Vitaro С оптимизацией перемудрили ребята. Но и текстур грунта тоже не хватает.
  11. А куда вопросы по TF2 писать?
  12. @Creater3d Данный мод добавляет только саму парковку, а транспорт на ней и не должен генерироваться. Транспорт на фото расставлен автором фото вручную. Для ассетов транспорта нужны отдельные моды.
  13. Здравствуйте я столкнулся с проблемой, игра вылетает без ошибки при наступлении определённой даты в игровом времени 13 апреля 1953. Отсутствие ошибки не даёт понять что именно конфликтует. log.docx
  14. Нет не повезло. Вопрос остаётся актуальным. Можно ли изменить дату через файл сохранения?
  15. Ещё вопрос, а можно ли изменить дату в игре в ручную через файл сохранения?