_Star_Kipyn_

Пользователь
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _Star_Kipyn_

  1. Всем ку, стоит мод на нашу КС и трабл в том что когда построил станцию там КС стандартная, а когда просто "посередине поля" строю все норм КС наша, но когда ее подвожу к станции то вся КС меняется на стандартную. Что может быть?
  2. Спасибо добрый человек)
  3. Странный такой наверное запрос но есть ли мод который позволит в ручном режиме удалять опоры КС?
  4. Доброго времени суток, захотел я поиграть чисто по фану с огромными городами и на большой карте, и подумал как можно уменьшить население (собственно из-за которого лагает даже на топовой пекарне) так вот, наткнулся я на тему правда только для предыдущей игры... Так как движок один и тот же и все файлы на тех же местах я взял и порезал вместимость всех домов, но когда зашол в игру удивился что ничего абсолютно не изменилось ни среднее население городов не колово жителей в зданиях. Собственно кто что может подсказать плес!)
  5. Сделайте фикс теней у мостов тени от опор видны через дорогу на мосту, + поставьте годы вокзалу до бесконечного плиз!
  6. Ну он говорил что просто нету времени по 300 раз на месяц его переделывать под новый патч, но так как уже вышел последний то можно я думаю и сделать, а в интернете нормальных ответов чётких как и что я не нашёл.
  7. Люди кто там делал Patcher чтобы можно было менять год начала игры, хотел бы попросить сделать его для последнего патча, иля же рассказать чем и как вскрывать екзешник, буду пробовать сам!
  8. Ребят, у меня предложение может кто нибудь сделает патчер для последнего патча?
  9. У меня наоборот после перехода с 7 на 10 фризы в начале месяца появились до этого не было на 7(
  10. А как именно регулировать? townSizeFactor = 2.0 -- 0.5 - 2.0
  11. Только что прошвырнулся пока нету), ок отпишу)
  12. Не знал, ок спс большое!
  13. А какая разнится главное последний патч 6181
  14. Вот такая фигня с уже поставленным модом:
  15. Так пункт выбора товара отсутствует, и вагон по фильтру вагоны>грузовые не показывает, только если выбрать All тогда в списке всей техники можно найти.
  16. Что это за баг?
  17. Уже решил проблему, переустановкой игры.
  18. Спасибо, просто переустановил и всё норм!
  19. Так без этой папки D:\Oleg\Games\Train Fever\res игра не запустится, иля ещё где такая есть?
  20. Клас, а перекраски под УЗ будут?
  21. Ну я начинаю игру всё норм потом сохраняю и не выходя из игры загружаю сейв и вылет
  22. Люди помогите плз, из за чего может вылетать при загрузке сейва на 40 процентах без ошибки, просто закрывается игра, причём новая игра стартует норм.