Colonel_Abel

Пользователь
  • Публикации

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Colonel_Abel

  1. Я не мододел, но, имхо, эту механику модами не изменишь, зашито в тело программы.
  2. Упрощенно здесь светофоры работают. Открываются при приближении поезда итд.
  3. "програмка кака", долго думал.
  4. Пиратка, поставил ту, которую нашёл.
  5. Завис на бонусном задании "Найти драгоценные камни" в первой главе, транссибирская магистраль. Где этот чертов самый крутой склон на юго западе, где надо копать?
  6. Если перед стрелкой и красный и зеленый, то это, возможно, американская система сигнализации.
  7. Мое место в первом ряду этого цирка прошу не занимать. Ушел за пивом.
  8. "НА ФОРУМЕ 90% пользователей или д@ауны или школьники! "А к какой категории относите себя Вы? " Анекдот про обезьяну и две группы, красивые и умные, помните? Что же ему, разорваться что ли.
  9. А с пираткой вообще в топку. Мучайся, раз жадный.
  10. Красавчик. 10 лет на них отработал, когда на Мичуринск с Москвы поехали.
  11. Я бы не стал делать пересечение трамвая и жд на переезде. Для поездов это ограничение скорости из за глухого пересечения, в реале конечно.
  12. Есть моды на виадуки. В стимовской мастерской.
  13. https://cattur.ru/europa/switzerland/brusio-viaduk.html
  14. Узкоколейка симпатичная. а насчет перепадов высот, го надо как бы это сказать зигзагом на гору взбираться, петлями, тогда таких высоченных мостов не будет. Мне самому такие мосты не нравятся, некрасиво и нереально. Вот пример петли. Вот пример из вики. https://ru.wikipedia.org/wiki/Спираль_(железная_дорога)
  15. Как то двусмыленно прозвучало. Ухожу, ухожу, ухожу. (с)
  16. В реале важна не мощность, а сила тяги. Да и в игре тоже. ТЭ3 http://prntscr.com/pc4lzl ТЭ7 http://prntscr.com/pc4mdk Сравните. Сила тяги 582 кн у ТЭ3, против 328 кн у ТЭ7. То есть на подъеме, при одинаковом весе поезда, ТЭ7 намного больше потеряет в скорости, чем ТЭ3. Да и максималку в 140 км/ч ТЭ7 может и не набрать.
  17. Пассажирский тепловоз ТЭ7 с грузовым поездом. ( рука - лицо )
  18. Карту Рязанского направления очень хотелось бы. Все таки 30 лет с Казанского вокзала поезда водил.
  19. Ну кому то паровозики катать, а кому то тематически играть. Кстати наших тепловозов полно, начиная с Щэл и заканчивая 2ТЭ25. ТЭ2, ТЭ3, ТЭ7, пак 2ТЭ10, 2ТЭ116, пак М62, ТЭП60, ТЭП70 ТЭП70БС, ЧМЭ2, ЧМЭ3, ТЭМ18, ТЭМ2. Наверняка еще что то пропустил.
  20. Сам, когда играю, выбираю транспорт и моды на него в зависимости от того какая карта. Америка, значит американский транспорт, Европа, в зависимости от страны. Россия, СССР и СНГ тоже самое. А так да, сами скрины хорошие.
  21. Все бы хорошо, но никогда не мог понять, когда мешают в кучу транспорт из разных стран.
  22. Не понимаю я людей, пользующихся пиратками. Ладно в 90-тые, тогда лицензионные игры бешеных денег стоили. Но сейчас то. Юзать пиратку и иметь массу проблем из кривых кряков.