SU85

Пользователь
  • Публикации

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к файлам, опубликованные пользователем SU85


  1. Спасибо!

    По карте есть недочеты - поленился исправлять...:D (стройки не особо старался, но и развитие данного города как то тяжко было искать в сети). Вот еще бы узнать автобусный парк который был хотя бы в 60-80х годах прошлого столетия....

    Крупных городов в процессе строительства всего два, если крупными считать с более 1 миллионом жителей, но дострою я их или нет.... до конца их строительства еще очень далеко......Днепра к сожалению среди них нет:rolleyes:.

    А города которые я строил даже и не областные центры:ph34r::(:rolleyes:, но так как маленькие города строятся быстрее, то и опубликованы только небольшие карты.

    В стадии строительства всегда пятнадцать городов, когда публикую карту, то сразу начинаю другую. После предыдущей карты начато строительство небольшого города с населением 40 тыс. могу сказать с уверенностью  в 99% она будет следующей:D и скорее всего в этом году. Но в городе даже в наше время есть новые 6213.65.

    Есть несколько карт городов с населением в 200-500 тысяч застроеных больше чем наполовину (в разных стадиях), но не уверен что дострою их в этом году.

    По Украине есть еще один город областной центр,хотя наверное самый малый по населению. но уже без развития, опознайте? 

    cities in motion 2021-07-07 19-56-51-00.jpg

    cities in motion 2021-07-07 19-56-59-74.jpg

    cities in motion 2021-07-07 19-57-04-87.jpg

    cities in motion 2021-07-07 19-57-13-36.jpg

    cities in motion 2021-07-07 19-57-26-17.jpg

    1

  2. К сожалению АЭС не предусмотрел, хотя были мысли по этому поводу, и есть версия с охлаждающими резервуарами, (вместо нескольких заводских цехов на опубликованном варианте), но смотрел на карту -  а там нет охлаждающих резервуаров (типичного признака АЭС)... ну и решил почему то, что это будет просто пром зона....и даже названия не дал АЭСу, поэтому просто промзона:rolleyes:.....да и в настоящее время это просто объект культурного наследия, а карта без развития и ориентирована на настоящее время:rolleyes:.

    1

  3. По развитию: строительство карт началось несколько лет назад без развития, так как  предыдущие мои попытки строительства с развитием (что занимало у меня очень много времени) заканчивались неудачами:rolleyes:: 2 карты (в разное время) с развитием были практически достроены, но в одном случае вышел пак зданий СССР и карта была заброшена, во втором же случае при уже почти готовой карте умер жесткий... карта была потеряна:(, на этом фоне я решил построить несколько карт но без развития, так как считал что без развития будет быстрее и я совсем не был уверен, что карты будут достроены. 

    По поводу модов: здесь же обычные моды со зданиями и деревьями, регионы да уголки.

     rusroads2 наверное только зря поставил, но без него у меня карта зависает.

    0

  4. Спасибо!

    Вот еще бы ЛИАЗ 5256 (1989-1999гг. и 1999-2004гг.) в новые текстуры....

    т.е. взять модель ЛИАЗа 5256 (2004-2011) и на неё текстуры от вышеперечисленных годов.

    1

  5. Для меня интерес представляет отобразить по возможности реальную транспортную сеть реального города с реальным транспортом, т.е. если прокладывать маршруты как они реально проложены в настоящих городах.

    А если просто представить целью экономическую составляющую, то конечно можно с ЕСЦХ играть и  проложить всего 3-4 маршрута по центру и зарабатываешь себе спокойно деньги.

    Возьмите реальный город, например ... ну хотя бы карту Петрозаводск и попробуйте с годов 50х-60х там построить реальные маршруты какие они были в действительности, я еще и транспорт по реальному типу и количеству покупал в нужный период времени, отталкиваясь от информации которую мог найти в сети.

    а потом также попробуйте с ЕСЦХ.....

    Единственный огромный минус без ЕСЦХ - это обслуживание, зависящее от цены транспорта, так как транспорт с годами дорожает и если играть в немецкие города, то например на новых дорогих немецких трамваях очень и очень сложно достичь плюсовых результатов даже без ЕСЦХ. Правда я всегда обслуживание, везде ставил 95%:).

    Да и ещё раз повторю, с большим количеством транспорта и маршрутов играть с ЕСЦХ невозможно из-за тормозов. Например играя в Краков выкинул ЕСЦХ уже в начале 80х годов, так, как дико тормозило всё, переиграл без ЕСЦХ все прошло нормально, только в центре бывало чуть подвисало.

    1

  6. 23 часа назад, tomcat сказал:

    Всё бы было хорошо, если бы в игре были реальные расстояния, население и т.д. А так получается, что автобус с реальной вместимостью увезёт всех жителей сразу нескольких многоэтажек. Разве это натурально? Поэтому и был придуман ЕСЦХ, где это дело отмасштабировали.

    Вот только играть с ним оказалось неинтересно, ну как-то не то это, что ик-280 везет 60 паксов и трамвай 50, куча народу на остановках и постоянные пробки при большом количестве маршрутов и транспорта. + с модом не поиграешь на больших картах, так как начинаются жуткие тормоза (фризы). 

    Поиграл уже более, чем на 50 картах, при этом на нескольких было более 50 маршрутов и примерно около 500 единиц техники. Играю с настоящей вместимостью, для меня это более интересно.

    1

  7. 5 часов назад, noname noname;ович сказал:

    Неожиданно!… но такой трамвай уже есть в игре по дефолту, но всё равно Неожиданно!...

    а почему неожиданно, для меня - очень ожиданно.

    0

  8. 3 часа назад, Smart_agency сказал:

    Кому-как. Кстати, посмотрев на GM сам город, у меня возник вопрос, а почему-бы не сделать его для СиМ-One. Понимаю, кризис, инфляция на рынке карт, но, как говорил дед "взялся чинить подоконник, поменяй само окно... за деньги" Кордова - город в плане развития троллейбуса в Аргентине - особенный. (а не там ли есть тр. с динамической подзарядкой от ТролЗы, а?). Перекрасить бы все российские троллейбусы, что были эскпортировны в Кордову в зеленый цвет? 

    дк попробуй сделать,  может получится......  друг "диджея" Вова-Влада?

    а ещё лучше, города поближе, там и транспорта хватает....

    0

  9. Если интересно моё мнение по передней маске, то углы боковые не такие острые в действительности и боковые окна должны быть чуть меньше.

    А про свободный доступ Вы зря так сразу, видно же что это человек из разряда Серёж про ЭР2, из за-таких в своё время не вышли ещё и МАЗ и Шкода от Еugenа, из этого можно сделать вывод -что человек то ли не далёкого ума, то ли ему просто хочется кого нибудь унизить, т.к. своей непонятной критикой он добивается не понятно чего и думает только о себе любимом.

    Надеюсь что Вы будете продолжать выкладывать модели в свободный доступ.

    1