Likko

Пользователь
  • Публикации

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к файлам, опубликованные пользователем Likko


  1. 19 минут назад, Антон-любитель сказал:

    Спасибо, только двери надо исправить тоже в модельном плане - они ровные, как ширмовые, а должны быть выгнутыми и почти вровень с бортами.

    Вот тут я пас, извиняюсь, могу только изменить сами двери в ширмовые, а тут редактирование самой модели, а она меняется только в 3д максе.

    0

  2. 41 минуту назад, Smart_agency сказал:

    Кому-как. Кстати, посмотрев на GM сам город, у меня возник вопрос, а почему-бы не сделать его для СиМ-One. Понимаю, кризис, инфляция на рынке карт, но, как говорил дед "взялся чинить подоконник, поменяй само окно... за деньги" Кордова - город в плане развития троллейбуса в Аргентине - особенный. (а не там ли есть тр. с динамической подзарядкой от ТролЗы, а?). Перекрасить бы все российские троллейбусы, что были эскпортировны в Кордову в зеленый цвет? 

    Перекрасить я уже хотел уже эту модель, но пока время нет. Насчет трольз, то там надо новые модели создавать для Аргентины, то что мы имеем со всем не подходит, а делать перекраску без реального сходство, это не то.

    1

  3. 2 минуты назад, tomcat сказал:

    Давно высказывали идею (настолько давно, что уже даже не помню, кто) с капиталенными перекрасками, которые имели бы несколько худшие характеристики, чем оригинальный транспорт. Конечно, костыль, но всё же лучше, чем ничего. Хотя ещё столько основного транспорта не сделано, что до этого далеко...

    Хотел узнать, а как можно модель перевести в статический?! А то наблюдать пустым депо и парки не комильфо. Как не крути все равно вагоны заезжают на ТО в реальности или после поломки на линии завозят в депо и после оставляют в трупный ряд, если конечно сразу сделать нельзя вагон)

    0

  4. В 13.08.2018 в 14:19, President сказал:

    А можете подсказать как?Я просто не понимаю

    Есть прога Gs fail. Через него можно менять дату выпуска и вместимость. Но сохранять надо в отдельную папку, так как если сохранить в дерикторию модов, может дать ошибку. Если не поймете пишите мне в личку объясню.

    0
  5. 71-623.02

    803    9

    Только что, Faktor сказал:

    Если подходить к делу серьезно, то одними скриптами не обойтись. В противном случае получится, что второй вагон будет толкать первый в его задний бампер.

    Стоит взглянуть на фото 71-623 в СМЕ, где видно наличие сцепного прибора у вагонов, отсутствие бамперов.

    Так что вопрос насчет СМЕ к @Slavatrainz, как автору оригинального 71-623.

    Все ясно. Спасибо за разъяснение.

    0
  6. 71-623.02

    803    9

    2 часа назад, Faktor сказал:

    Мимо кассы вообще замечание. Енакиевские 71-623-02, коих в городе три штуки, никогда не сцеплялись по системе многих единиц. Это раз.

    Чтобы сделать нормальное СМЕ, надо изменять модель - это два.

    Претензию на эту тему швырять человеку, сделавшему ПЕРЕКРАСКУ, это вообще логике не подчиняется - три.

    Итого получаем, что ваш комментарий воюет не туда с вероятностью в 100%.

    :D. А это серьезная проблема Олег сцепить 71-623?! Я предпологал что не так сложно, пару скриптов и готово:D:D:D. Постараюсь начать моделированием в ближайшее время, а то ну очень заинтеросовался.

    0
  7. 71-623.02

    803    9

    5 часов назад, Smart_agency сказал:

    Почему в игре не предусмотрена работа в СМЕ трамвайных вагонов 71-623.01 (02) как в Самаре и в С. - Петербурге? Нереалистично!

    При следующих перекрасках займусь сме!) Только придется подождать немного.

    1

  8. 3 часа назад, dan6 сказал:

    Зачем нужен Connecto, когда есть Citaro?

    Citaro это хорошо, но я люблю Conecto, да и у нас( в Ташкенте) большая часть подвижного состава Конекты ЛФ Турк. Был одни Ситаро, сейчас он уже не работает.

    1