Vitaro

Моддер
  • Публикации

    1 644
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к файлам, опубликованные пользователем Vitaro

  1. Омнибусы

       1428    7

    Специально для умников обновил ссылку на бесплатную рабочую.

    Для всех остальных я напоминаю - все наши моды не имеют коммерческой основы. Если вы где-то увидели попытки продавать наши работы - напишите нам, будем разбираться.

    0

  2. В 14.04.2019 в 23:59, kuzya07 сказал:

    Ооо, спасибо, конечно!!! Только я дальше фотошопа пока ещё не созрел, но это предмет для стремления...
    Спасибо!

    Вставляйте эти файлы в ФШ и рисуйте по контору + небольшой отступ вокруг (паддинг)
    В этом виде вам не надо гадать, где какой участок располагается на модельке.

    1

  3. 8 часов назад, Roman_909 сказал:

    Я тут давеча увлёкся чтением выше представленных комментариев и  мне в голову пришла такая мысль. Ведь эти дебаты зародились лишь из-за одной буквы. Одной маленькой, скромной буквы "е". Это же какая же чуткость к правописанию сидит в душе населения нашей страны. Дай Бог, что бы наши чиновники и "мелкие сошки" также подходили к делу, а той парой прогуливаясь по городу,ненароком,можно заметить ещё большее грубости к отношению к русскому языку.

    Эти дебаты зародились не за одной буквы. Просто у народа порой накипает, и он не может Разрядиться вот так просто в реальной жизни.
    В итоге из-за одной такой мелочи вполне может возродиться целый ураган. Как говорится - Дайте лишь повод.

    Ну вполне может быть, что просто кому-то скучно живется и это единственный способ так себя развлечь (без конкретики, я в общих чертах).

    2

  4. 9 часов назад, diver13 сказал:

    PS насчет орфографии. "Э", конечн, бросилась в глаза, но сразу понял, что автор так тонко... прикалывается-сразу так в голове голос советского диктора всплыл четко говорящего "проэкт" про советский проект :D) С одной стороны понятна реакция-стремление к чистоте русского языка похвально, но ведь должны быть и ситуативные фривольности, и навык их фильтровать)

    Сейчас проблема в том, что такие намеренные опечатки не всегда понимаются адекватно и ими начинают часто злоупотреблять, что со временем приводит нигилизму. Опечатки становятся нормой и воспринимается истинно верным вариантом.
    Два примера - как часто вы стали видеть оЧепатка? Как правильно должно писаться слово Русификация или Руссификация? Для второго мне даже яндекс подчеркивает, а не является ли проверочным словом Россия? Вы же не пишете - "гражданство росийское".

    Так все все должно быть в меру.

    3

  5. Если спрос изначально не порождался, то хоть ногами пинайте здания, спрос не изменится.
    Но есть один хитрый фактор. Если завод сильно раскачан, в частности есть возможность отдавать большое кол-во товаров. Спрос получается более стабильным, что может подстегнуть потребление.

    Хороший показатель завод <-> потребитель находятся на большом расстоянии. Для начала надо запускать много поездов, чтобы ускорить доставку товаров, а затем, после раскачки завода, достаточно запустить всего один состав. Кол-во сглаживает "скачки" спроса. К сожалению схема "фрахта" в игре очень далека от совершенства, что сильно вредит игре.

    0

  6. 55 minutes ago, Max Well said:

    Вас понял, уже сделано.

    В том-то и дело, что добавляю. В большинстве случаев я создаю sound_set там, где его не было. Соответственно, его нужно прописать и в .mdl - и тут я уже запутаюсь или натуплю с этими вот зависимостями. Так что я по мере своих возможностей, как говорится...

    можно попробовать скриптом прописывать без добавления файла mdl. Получается можно сделать всего одну сборку. Позже можно поэксперементировать.

    0

  7. Залей на стим и обновляй сборку. Даже если не будет переделываемого мода, это не приведет к ошибке. Главное обозначь - чтобы мод был в самом низу списка. Проблема может начаться только, если начинаешь добавлять к себе в сборку файл mdl. В таком случае уже надо делать ссылки на зависимости.

    2