Mr.Kot"13"

Пользователь
  • Публикации

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Файлы, опубликованные пользователем Mr.Kot"13"

  1. Размер: 4024x4024
    Мелингес - небольшой континент с множеством островов и довольно разнообразным ландшафтом, основные населенные пункты расположены у воды, что дает развить неплохое мореходство.
     
    История данной земли датируется и отмечается с 1120 года, с города Лексов, который был отстроен в рекордно короткие сроки. Но из-за резкой смены погоды и нашествие холеры "Редчер" через 5 лет остров стал недоступным для мореходов, как и отправка требуемых лекарств для лечения больных. Что затормозило развитие новых земель и развитие нужной инфраструктуры для самостоятельного обеспечения, однако в 1132 году несмотря на карантин и ужасную погоду, к новой земле прибыло 4 корабля с достаточными средствами для основания нового города, Йок-Форсто.
    Через 20 лет были отправлены корабли для помощи в Лексов, однако по прибытию оказалось что от "Редчет" местные уже вылечились и развивали местное производство, хотя помощь с кораблями и дальнейшим развитием новых земель и исследовании её.
    В 1161 году как раз было отправлено несколько судов для исследования северной части, где и был после через 4 месяца освоен Фойкон.
    В Фойконе было принято начать строительство судостроительного дока для уменьшения помощи со стороны и развития своего независимого судоходства.
    Но в западной стороне новой земли тоже не отставали и уже в 1208 году были отправлены корабли так же на север, где и был освоено новое место и город Урконов, что был назван в честь одного из полководцев Режконской империи.
    В 1249 году был основан Де-Шорс, или как его ещё называли остров Шорса. Прокс Де-Шорс был отъявленным мореходом и рыбаком который был признан как самый лучший капитан Дереекского двора, и награжден за огромную помощь при массовом голоде в 1188 году.
    В 1313 году основан Пексен, совместно с исследовательской группой из Лексов и Де-Шорс.
    В 1434 году основан Велнак, после его освоения начался кризис длинной в 60 лет на новой земле, из-за чего город мало кто любил и им по большей части интересовались лишь ради отличных видов.
    В 1504 году основан Люннег, после кризиса и гражданской войны на большой земле местные исследователи занялись своим делом и основали Люннег, который находился очень в крайне выгодном расположении для военных.
    В 1567 году основан Норд-Колегс, в попытке освоении новых рыболовных мест и разведке земли.
    В 1678 году основан Уренс, основан в честь объединения западной и восточной части.
    В 1715 году основан Когнет, после длительного нахождения лишь по береговой части острова были отправлены экспедиции в груб материка где и был основан город в дальнейшем.
    В 1800 году основан Леникено, здесь можно сказать что город родился из огня и стали, в это время разгорались нешуточные дела на материке, а точней начало войны между Режконской империи и Дерекского двора.
    В 1850 году настал мир на большой земле, а земли Мелингеса готовы были оказать помощь для людей с континента, после такой затяжной и выматывающей войны между двух бывших уже великих государств.

    534 скачивания

    8 комментариев

    Обновлено

  2. Представляю вам довольно специфическую карту и отнюдь не европы, азии, северной америки аль южной, африки а..
    Самого Тамриэля что из серии TES, в основном в карту вошли лишь большие города но думаю их более чем достаточно.
    По поводу небольшого слияния городов, тут я ничего поделать не мог, ибо добивался всё же точного нахождения каждого,
    так же чтобы город находился вполне нормально на земле.
    Так же для отображения снежных гор требуется вот этот мод: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=803323740
    Размер карты: 4200х3473
    Все производства на карте строго рандомные (возможны небольшие артефакты из за типажа местности(не критичные)).

    P.s. города с бумагами нету, извиняйте.

    764 скачивания

    10 комментариев

    Обновлено