Новые трамвайно-троллейбусные пересечения

tomcat
Автор: tomcat в Модификации,
Итак, свершилось, друзья: у нас обновление, которого ждали многие, и которое даже обновлением будет назвать не слишком правильно, ведь по сути - это глобальная переработка трамвайно-троллейбусных пересечений. Наш модостроитель Yarrus нашёл способ практически полностью совместить трамвай и троллейбус на любых дорогах, на мостах и даже под землёй! Ну, а как и у всякой гениальной работы, у обновлённой troll-tram обнаружились и свои приятные "побочные эффекты". Во-первых, как я уже отмечал, теперь не возникает проблемы совместной прокладки трамвайных и троллейбусных линий в тоннелях. А во-вторых, благодаря новым пазлам стало возможным добавлять трамвайные остановки на эстакадах, и этот мод, в последнее время приобретший достаточную известность, теперь наверняка станет ещё более популярным, ведь у игроков появилась возможность строить целые линии надземного трамвая... На форуме я последовательно буду добавлять уроки по новому tram-puzzle. Мы будем изучать его всесторонне, то есть как отдельно, так и совместно с другими модами, потому что в процессе тестирования, возможность которого мне любезно предоставил Yarrus, я обнаружил фактически безграничный потенциал этого мода, и информации, которой меня "загрузили", так много, что хватит, наверное, на пару десятков страниц   Но обо всём по порядку, и через несколько минут я добавлю сюда первый урок - знакомство с новыми пазлами с иллюстрациями.   А скачать мод можно отсюда: http://transport-games.ru/files/file/384-tram-troll-трамвайно-троллейбусные-пересечения/  
  • 139 ответов