Valeron007

Платформы для игр

Любимая платформа   28 пользователей проголосовало

  1. 1. На какой платформе вы играете в игры?

    • PC
    • XBOX 360
      0
    • PS (1-3)
    • Другие...
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

16 сообщений в этой теме

Открытое голосование, выбираем ответы))))

Лично у меня PC, я его ни на что не променяю)))) :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAC забыл добавить - у него достаточная высока доля на игровом рынке, а также iOS - самая крупная доля рынка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то же самое, что и PC, у Apple свои названия компьютеров, планшетов, телефонов, операц. сист. и т.д., так что не было смысла добавлять его, тем более на нём не все игры могут пойти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тоже самое, особенно iOS.

На iOS игр больше, чем на Андройд и XBOX.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тоже самое, особенно iOS.

На iOS игр больше, чем на Андройд и XBOX.

Это понятно, ведь у Apple куча патентов -> куча денег -> много игр и возможностей))))) :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на форум писишников- выберут PC.

Зайди на форум яблочников- выберут MAC или iOS.

Зайди на форум сонивиков- выберут PS.

Зайди на форум коробочников- выберут xbox.

Причём название и суть опроса уже будет не так важна.

У нас конечно форум PC и я тоже голосую за PC,ибо самые мои любимые игры там,ну за исключением некоторых серий,но без них я бы прожил.Ну да ещё PlayStation,но два варианта не выберешь.

MAC- тот же PC,только с другим названием.iOS довольно широка и раньше,лично я бы ничего кроме её не купил,но времена изменились за целых 4 года :) Ну и что-то такое игры на телефоне я думаю вспоминать не стоит :( Хотя телефоны не для них создавались и думаю принимать во внимания какой "графон" выдают игры на смартфоне надо вспоминать в последнею очередь.Ладно больше писать не буду,последние время я не очень хорошо себя чувствую и ничего адекватного написать не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... Пусть на приставках игры выходят (часто, но не всегда) раньше, чем на PC. НО! На PC графика всегда лучше, ведь здесь можно изменить настройки графики, что многих очень балует, в том числе и меня))))) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новом iPad графика лучше, чем на большинстве PC.

MAC- тот же PC,только с другим названием.

Вы не правы, между ними координальная разница, как между ОС, железо то теперь одинаковое, за некоторым исключением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новом iPad графика лучше, чем на большинстве PC.

Он создан для игрушек, полная туфта, яркость ниже и греется сильнее чем 2-й, все его покупают, потому что модно, да и вообще Apple дорогая компания и иметь любую вещь от этой компании -> круты и модны, ну это моё мнение))))) B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно человека, начитавшегося интернет-слухов. Греется он всего лишь на 3 градуса сильнее, а в остальном он гораздо лучше 2. Хотя мне не нужен ни 2, ни 3. А про крутость вы зря, у них есть товары, не имеющие достойных аналогов, вот и все. И Apple не так уж и дорога, особенно относительно компов, если учесть использование лицензионного ПО, то Apple получается выгоднее компьютеров под Windows. Пародаксально, но MS Office для Mac стоит где-то в 5 раз дешевле, чем MS Office для Windows.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иОС вообще очень разочаровывает - полнейшая закрытость, доступ к разработке и изданию программ только за деньги, файловая система тоже с доступ только через айТунс и то весьма ограниченым... Андроид, при всех его противоречивых моментах радует больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно человека, начитавшегося интернет-слухов. Греется он всего лишь на 3 градуса сильнее, а в остальном он гораздо лучше 2. Хотя мне не нужен ни 2, ни 3. А про крутость вы зря, у них есть товары, не имеющие достойных аналогов, вот и все. И Apple не так уж и дорога, особенно относительно компов, если учесть использование лицензионного ПО, то Apple получается выгоднее компьютеров под Windows. Пародаксально, но MS Office для Mac стоит где-то в 5 раз дешевле, чем MS Office для Windows.

Я брал их на руки свои и сравнивал!!! Я интернетом не пользовался, знаю что могут написать.

Создан он для игрушек, а не для дел и точка! :angry:

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иОС вообще очень разочаровывает - полнейшая закрытость, доступ к разработке и изданию программ только за деньги, файловая система тоже с доступ только через айТунс и то весьма ограниченым... Андроид, при всех его противоречивых моментах радует больше.

Зато безопасность. Я сравнивал андройд и iOS, дройд оказался гораздо тормознутее и глюки выдает иногда очень интересные. Андроид - хорошая ОС для телефонов до 20000р., а вот в высшем классе ему не место.

Хотя у меня телефон и на дройде, но эта HTC стоила 8000р. За такие деньги андройд очень хорошая ОС, но вот выше 20000 устройство на андройде брать глупо, также как покупать Hyundai Equus, если есть MB S, Audi A8 и BMW 7.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал их на руки свои и сравнивал!!! Я интернетом не пользовался, знаю что могут написать.

Создан он для игрушек, а не для дел и точка! :angry:

Я обратного особо не утверждал. Интернет и развлечения его основная задача. При этом существует профессиональное ПО, которое его делает очень удобном, даже незаменимым в некоторых отраслях - медицина, образование, различные виды диагностического оборудования, т.к. с ним просто удобно обращаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одна серьезная тех фирма не будет работать на платформе вроде иОС, по ряду причин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностика автомобилей некоторых фирм есть под iPad, хотя в основном используется MacBook Pro, но для iPad тоже было написано, т.к. в некоторых случаях планшетник использовать удобнее, чем ноут. ПО такого рода вы никогда не найдете в открытом доступе в iTunes Store. С 2013 года вся диагностика автомобилей Cadillac будет производится с помощью iPad. Есть специальное ПО для врачей и ветерианоров. Министерство здравохранения США закупило iPad'ы для врачей в больницах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу