keacrimea

Крым: часть 2

16 сообщений в этой теме

Карта размером 1024х1024, не имеющая никакого отношения к первой части включает города Симферополь, Алушта, Ялта и небольшие поселки Южного берега Крыма. Сценарий один связать города ЮБК с Симферополем.Для убедительности нехватает троллейбусов,но их нет поэтому придется использовать трамвай. Реально существуюшие маршруты: Междугородные маршруты

51 Симферополь — Алушта (троллейбусная станция, набережная)

52 Симферополь — Алушта (автовокзал) — Ялта

53 Алушта (троллейбусная станция, набережная) — Ялта

54 Аэропорт «Симферополь» — Алушта

55 Аэропорт «Симферополь» — Алушта — Ялта. (Самый длинный маршрут в истории трассы: общая протяжённость примерно 94 км

Ранее существовали маршруты.

56 Симферополь — Ангарский перевал

57 Алушта — Ангарский перевал

58 Алушта — Перевальное

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОО спасибо....играю во все твои карты впечетляет всегда....жду ещё карт)))) :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал.поиграл.Карта понравилась.но нету пробок (хотя я не знаю как там у вас с ними).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробки специально убрал, если хотите соедените в районе Марьино дорогу с шоссе,пробки будут ой ой какие

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал на главной странице, что и с этой картой у кого то возникли проблемы с вылетами на рабочий стол. Много ли таких у кого карта Крым 2 имела проблемы? думаю, что основной причиной сброса игры является перепад высот от уровня моря и до вершин гор. Может и ошибаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта красивая и интересная, но одно удручает. Откуда взелись автобаны? Их там просто нет, дорог с разделительной полосой без статуса "автомагистрали" в Крыму наберется от силы километров 30. А тут горный серпантин - автобан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта выдуманная и я не стремился достигать правдоподобности при строительстве, а какие там дороги знаю не меньше вашего, прожил там 20 лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем тогда привязывать к реальности названиями и т.д. В плане правдоподобности самая лучшая 1 карта Крыма, но там если некоторые моментны подправить будет очень большое сходство за исключением пары моментов (дороги Севастополь-Бахчисарай с Бельбеком и дорога Бахчисарай-Ялта).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobolev_IP

да ладно вам карта же получилась отличная ;) какой смысл в реализме карт если где-то пробка а изменять нельзя ;):D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем реалистичнее, тем интереснее. Я сейчас 1 часть Крыма мучаю в редакторе - теперь Байдарский ворота стали все же перевалом, а не тунелем, да и еще с воротами. Сейчас работаю над дорогой Бахчисарай-Ялта и над трассой Севастополь-Бахчисарай.

P.S. Не спорю, карта отличная. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому как! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем реалистичнее, тем интереснее. Я сейчас 1 часть Крыма мучаю в редакторе - теперь Байдарский ворота стали все же перевалом, а не тунелем, да и еще с воротами. Сейчас работаю над дорогой Бахчисарай-Ялта и над трассой Севастополь-Бахчисарай.

P.S. Не спорю, карта отличная. :)

Я так понял вы говорите про Крым часть 3, раз пишите про дорогу Бахчисарай -Севастополь и Байдарские ворота. В первой части Крыма такого отродясь не было, что же касается названий, они играют существенную роль и придают особую привлекательность игре поэтому я и использовал их, не могу же я назвать Ливадийский дворец или пос Симеиз как то по другому. Что касается аэропорта Бельбек- да он находится севернее Севастополя, сначала я и планировал его там поставить, но тогда бы не получилось связать аэропорт с Севастополем Бахчисараем и Ялтой, чтоб все имели доступ. Лучше бы не дорабатывали мою карту, а создали свою, где и передали бы свое видение Крыма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про эту часть - http://citiesinmotion.ru/download/maps/krim . На создание своей особо времени нет, да и игре чем-то не нравятся процессоры Intel серии core i, из-за этого редактор небыстро работает, да и в вашей очень много хорошего, надо только кое-что переправить. А с Бельбеком да засада - на севере не поместиться. А оставлять тоже нехорошо, т.к. в Бахчисарай идет только 1 дорога, надо еще попробовать проложить дорогу от Балаклавы до Бахчисарая.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та карта о которой Вы писали на самом деле третья часть о Крыме. Я так и понял. Что касается дороги от Балаклавы до Бахчисарая- первоначально она существовала, но пробки сделали свое дело, поэтому пришлось редактировать. На севере вплотную аэропорт лучше не делать работать не будет, самолеты не смогут взлетать. Сами то Вы откуда родом?, раз Крым так хорошо знаете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня почему-то на карте Крым-2 выкинуло пару раз из игры :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня почему-то на карте Крым-2 выкинуло пару раз из игры :(

патч последний поставь и авто сохранение установи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу