• 0
shooter

Баг игры?

Вопрос

Помогите от этого избавиться или это от игры такое? Раньше такого не было и вроде бы версия старая стоит 1.4.1.

Имено с железной дорогой такое происходит. я начал игру заново и тоже самое после загрузки сохраненной игры. И пишут транспорт не может найти путь и т.д.

post-5093-0-90513500-1385711563_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 ответа на этот вопрос

  • 0

а у меня все задания исчезли :С что на пиратке, что на лицензии. ни рандомные, не в сценарии задания не появляются :С

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот и в чем причина. Вроде бы версию не обновляли, что бы баги были. Такого раньше не было у меня.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кто скажет, в чём причина? Поначалу, проложенные маршруты работают нормально, транспорт снова идёт на линию в хорошем состоянии (белая подсветка), а в депо в плохом (жёлтая подсветка). Проходит некоторое время и транспорт с жёлтой подсветкой уже не идёт в депо, а снова отправляется на линию, и лишь в повреждённом состоянии (красная подсветка) отправляется в депо. Проходит ещё некоторое время, и транспорт не отправляется в депо НИКОГДА, даже при состоянии 0% снова отправляется на линию, ползёт с черепашьей скоростью, и за ним выстраивается длинная очередь из транспорта. Приходится каждый раз перезагружать линию, но даже после перезагрузки проблема повторяется снова. Это не зависит ни от интервалов, ни от длины маршрута, ни от зарплат персонала, ни от предпочитаемого класса т\с, ни от пробок. Допустимую перегрузку тоже не увеличиваю. В депо имеется достаточное количество транспорта в хорошем состоянии для подмены, но почему-то т\с не выезжают. Это баг в игре такой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу