grenader

Жизнь феодальная

1 сообщение в этой теме

11.jpg

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ

"Жизнь феодальная" является инди-проект Hardcore Sandbox MMORPG , расположенный в средневековом Реалистичном вымышленном мире. Позвольте мне объяснить, каждое слово в предыдущем предложении.

Песочница

Песочница означает, что наша цель заключается в разработке виртуального мира с собственным набором механизмов и правил, которые позволят игрокам делать что-либо в пределах нашего мира, что их воображение желает.Как настоящий песочнице, с небольшим количеством песка, инструментами и руками вы можете сделать, что вы хотите - копать туннели, рыть рвы, строить замки и насыпать холмы.

Это точно такие же вещи, которые вы сможете сделать в нашей игре: вы можете формировать местность , например, повышение уровня земли, разровняйте её для дальнейшего размещения здания, рыть туннели, даже найти рудные жилы . Вы можете построить целый подземный город,вы не ограничены, ширине или высоте ваших туннелей.Вы можете сделать огромную пирамиду с друзьями и копаться внутри лабиринта это просто для удовольствия. Единственным ограничением является ваше воображение! Пожалуйста, посмотрите наш пре-альфа видео для получения более подробной информации.

Если вы не хотите жить метро можно сделать дом для себя, целую деревню, город или даже замок.Вы также можете сделать это в стиле-песочницы. Мы позволим вам построить целые стены замка с помощью разделов, что позволяет построить ее по своему желанию. Кто знает, может быть, вы будете первым, кто построить Великую стену в нашем мире. То же самое касается зданий - вы можете либо использовать заданный план зданий (например, ветряные мельницы, склады, и т.д.) или создать свой собственный квадратный дом .

[c]1112.jpg[/c]

MMORPG

MMORPG расшифровывается как массово многопользовательской онлайновой ролевой игре. Это значит, что Вы не будете одиноки в своей песочнице, там будет еще много других игроков, которые будут помощь вам дальнейшие ваши собственные цели, или работает против вас для достижения своих собственных, все время формирования нашего виртуального мира. Это также означает, что там будет RPG система, основанная на: STATCAP скиллкап и понятий (УО стиль), выравнивания и богатая система крафта приправленная инновационная концепция флэш мини-игр.

Реалистичный-вымышленный мир

Это означает, что мы вдохновлены средневековьем (с падением Рима до пороха в Европе) и представляющий этот период времени с таким большим реализмом возможно, это наше внимание, когда мы приближаемся каждый аспект нашего процесса построения игры. Религия является более мощным, в нашем мире, что позволило некоторым локализованных чудеса появляться или предоставление полномочий игроков вспомнить домой или защитить свои божественные частную собственность от вандалов. Так что это ни историческая игра-симулятор с 100% подлинности, ни у нас будет эльфов или орков в игре. Это гибрид из двух, больше склоняется к реализму.

e95b9a26cac0.png

 

Материал взял с сайта http://lifeisfeudal.com/

заходите на форум и получайте свежие новости по игре http://glit.clan.su/forum/43

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу