czernaiw

Низкая производительность

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте, нужна помощь.  Смотрел много гайдов по производству, но проблему решить не могу. Первичное производство работает нормально, развивается до 2 уровня, затем застывает на цифрах 60-80.  А вот вторичное не превышает 10-12, третичное вообще 0-2. Пробовал мало транспорта, много транспорта, разные расстояния, разные частоты. Цепочка идет в город прямиком в центр нужной зоны, там в том числе пробовал развозить грузовиком по остановкам. Ничего не помогает.  Специально построил заводы одной цепочки рядом, посмотрите на цифры производительности. Спасибо!

tf.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эту тему тут уже столько флуда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, не нашел... Пролистал 5 страниц, есть похожие вопросы, но без ответа. Правда не заходил в непонятные, типа "Хьюстон, у нас проблема") не будет ли трудно вам дать ссылку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по скринам мод Новая индустрия последней сборки, следовательно ветка обсуждения Мод новая индустрия, там по сути куча про этот баг написано

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я почитаю. Может быть, вы подскажете версию более раннюю мода, где нет этого бага? Или нет смысла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, czernaiw сказал:

Спасибо! Я почитаю. Может быть, вы подскажете версию более раннюю мода, где нет этого бага? Или нет смысла?

2.4 версия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу