13 сообщений в этой теме

Описание- http://falloutsite.ru/shop/fallout.php (Диск найден небыл)

Скриншоты- http://www.ag.ru/scr...le_playing_game

Эта наверно моя самая любимая игра.То ли из-за того что во второй поиграть не получилось...Хотя ладно.

Начать нам приходится за воротами убежища №13.Мы убиваем пару крыс и выходим из пещеры.Кстати нас ведь не просто так выгнали из убежища.Нас послали за водным чипом.Поскольку сами они утратили возможность сделать его.

Так вот теперь мы его должны искать.Способов его найти море.Не стоит забывать и про сроки.Хотя заплатив неким людям определённое кол-во крышек (аналог-люб.другой валюте.Хотя если найти пару баксов их можно объменять на крышки) можно прибавить к сроку ещё 100 дней.Они поставят воду в наше убежище.

И так мы его ищем.Пока мы его ищем и бродим по карте нам попадаются городки,пасхалки,рейдеры,мутанты,супермутанты...

Подробно расписывать всё не буду.Перейдём к концу.

И так нас могут обманом завлечь на "тёмною" сторону.Сделав нас супермутантом.И потом разгромя наше убежище.Или мы добываем чип (причём его можно добыть как хороший человек или как я оставив бедных гулей без воды).

Если мы добыли чип.То нас радушно...выгоняют из убежища с объяснением что люди могут захотеть свалить из убежища в поисках приключений и желанием стать героями (как мы).

Правда если нажать кнопку атаки когда нас выгоняет смотритель...то мы его можем убить :rolleyes: .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра Великая, даже описаний не наодо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,игра-великая.Если верить людям то вторая часть ещё лучше,но поиграть в неё не выходит :(.

Кстати кто убивал "когтя смерти"?

В Fallout 3 который получился не очень удачно.Я лично не чувствовал что я где-то в пустошах.Атмосфера которая была в первом была утрачена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я третью вообще отвергнул <_<

у меня первая и вторая в коробочном издании :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно считаю что третья часть как продолжение серии-уг.Но если посмотреть как на отдельную игру то получилось неплохо.Но не более.И она всё же лучше чем Fallout:тактик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю такие игры,нарушают психику! :angry:

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зверек вы в шутеры вообще не играете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6 лет они конечно разрушают психику, но когда человек становится более морально устойчивым, тогда особо воздейсвий нет, я с 9 играю в серию гта и ничего по ночам не кричу, не чувсвую постояную угрозу и т.д.!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык это уже крайняя форма. давление на психику выражается в критических ситуациях, когда ты делаешь что-либо не отдавая себе отчета.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня этого нет 12 сентября проверялчя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пло.Насчёт того что игры-это плохо я спорить не буду.Ибо это плохо.Но нам как-то пофиг.Психика...вообщем нам тоже на это пофиг ибо те кто играет с раннего возраста (как я с 3 лет) и так уже

попали под воздейтвие.Тут зависит от воспитания.И бывают такие люди которые больны.Их надо жалеть и не давать играть им в это.

А сама игрушка атмосферная.Но по нынешнем меркам не сильно страшная.Да и шутера раньше были хорошие.Тот же Deus Ex (а не всякие stalker"ы).А это тактическая игра.

Если вернуться к теме страха и атмосферы.Minecraft например как бы не страшный и няшный,но стоит наступить ночи или спуститься в ад.Можно успеть наделать в штаны от мысли что какой-нибудь крипер дома или возле дверей.А в некоторых играх которые должны быть страшными...Я например зная что должно быть страшно совсем этого страха не чувствую.Правда есть исключения и их мне достаточно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я косой, артемий + хотел, нажал опять -

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя первая ПК игра.

1ый, 2ой очень хорошие.

но больше всех, лично мне, понравился Fallout Tactics

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу