demitryflood

Димск

8 сообщений в этой теме

e645a3017194.jpg

Название: Димск

Регион: Нидерланды

Размер: 1280 х 1280

Год старта: 1980

Версия: 2.0

Автор: DemitryFlood

Карта города:

9d4371b50696.jpg

Описание :

Разрешите представить небольшой курортный городок Димск (название вымешленное, прим. автора). Архитектура города ближе к старому стилю, но также есть места современной застройки. Раздробленность районов и удаленность друг от друга, а так же большое количество озер и рек, неровностей ландшафта - это еще не все трудности, с которыми придется столкнутся при прокладывании маршрутов города. Необходимо будет развивать внутригородскую транспортную сеть, а также уделить внимание пригородным маршрутам.

В Димске имеется небольшой аэропорт с одной взлетно-посадочной полосой, промышленный порт, два железнодорожных терминала и две промежуточные железнодорожные станции. Промышленность города развита недостаточно, и только набирает темпы роста. В городе много исторических мест, памятников архитектуры, парков и скульптур, которые, несомненно, всегда привлекают огромные толпы туристов.

Итак, власти города решили пойти Вам навстречу и субсидировали транспорт, начав строительство трамвайных линий. И теперь, дело предстоит только за Вами - сможете ли Вы, разгадав все тайны этого города, помочь стабилизировать инфраструктуру, не нарушив исторического духа Димска ?

Скриншоты :

ddcfc0e3f788.jpg

eeafd8537b2c.jpg

Скачать карту можно здесь .

Обновление:

V. 2.0

- Исправлены проблемы с гигантскими пробками

- Изменение развязок магистралей

- Небольшие изменения/замена зданий в городе

- Мостки теперь заменены подземными дорогами

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта доработана до версии 2.0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распаковал в папку Maps, которую создал в корневой папке игры, не отображается карта в игре, т.е. ее вообще нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо распаковывать в:

Мои Документы/Cities In Motion/maps

а не в корневик игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, разобрался. Не много не верно в шапке указана инструкция куда сувать карту, у меня папка maps лежит в Транспортная империя\metro\maps

Так она отображается в списке.

Запустил ее, посмотрел, в целом на вскиду хорошая, но вот заготовки, трамвайные пути, я бы в след. версии (если она будет) убрал. Но это мое ИМХО

Кстати, если карта была заменена на v.2.0 то скрины в шапке тоже надо поменять :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух впечатляет, глобальная карта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта классная, но в первой версии раздражали однополосные мосты. Тут я так смотрю все исправлено, но все-таки добавлю ложку дегтя.

Смотрим на скрин, и думаем как снизу повернуть налево. Слева подходит дорога и опять думаем как повернуть налево.

Если поиграться, можно еще найти.

post-83-0-23449500-1299828968_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Смотрим на скрин, и думаем как снизу повернуть налево...

Это было сделано для того, чтобы "левые" машины с шоссе не ехали в итак перегруженный пробками город :) Поэтому у тех машин был выбор - повернуть в сторону города(налево) там, где всегда разгружена дорога. Вот и весь секрет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу