45 сообщений в этой теме

Я решил создать эту тему специально для фанатов серии игр Assassin's Creed или просто любителей.Грядёт новая масштабная игра,создаваемая вот уже 3 года компанией Ubisoft с использованием самых последних достижений в области игроконструировании и с учётом всех ошибок предыдущих игр серии!Для ознакомления переходите по ссылкам:

http://kanobu.ru/blog/id316168/

http://gamebomb.ru/gbnews/3586

http://gamebomb.ru/blogs/345/viewPost

http://gamebomb.ru/gbnews/3605

http://gamebomb.ru/blogs/376/viewPost

Официальный трейлер игры на русском языке вы можете найти здесь:

http://assassinscreed.su/news/oficialnyj_anons_assassins_creed_3/2012-03-05-145

Приятного просмотра!

Лично от себя я могу только добавить,что грядущая игра обещает быть захватывающей и интересной для любого поколения игроманов.Обсуждаем премьеру игры из культовой серии Assassin's Creed в теме.

Доп.информация об игре:

1.Assassin's Creed III — компьютерная мультиплатформенная игра в жанре action-adventure, разрабатываемая компанией Ubisoft Montreal для платформ PC,Xbox 360,PlayStation 3 и Wii U.В игре будут представлены новый главный герой и новое место действия.Выход игры запланирован на 31 октября 2012.

2.Assassin’s Creed(рус. Кредо Убийцы) — серия мультиплатформенных видеоигр в жанре Action-adventure, разработанная компанией Ubisoft Montreal для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра издается французской компанией Ubisoft. Первая игра вышла в 2007 году и получила сиквел, триквел, квадриквел, а также анансирована пятая игра серии.

Общий сюжет:

сюжет игры основан на многовековой войне между тамплиерами и ассасинами. Главный герой — Дезмонд Майлс, дитя ассасинов. Он с помощью машины, которая считывает память предков из ДНК — Анимуса переживает заново события далёкого прошлого. Его цель — узнать где его предки спрятали Частицы Эдема и достать их раньше тамплиеров, а также предотвратить конец света.

3.Игры:

Серия насчитывает всего девять игр, четыре из них входят в состав оригинальной серии. С Assassin’s Creed: Brotherhood появился мультиплеер.

Assassin's Creed

Первая игра серии. Действие игры происходит параллельно в 2012 и 1191 гг. В первом случае главным героем является бармен Дезмонд Майлз, похищенный учёными корпорации «Абстерго Индастриз». При помощи аппарата под названием Анимус они пытаются восстановить фрагмент из жизни далёкого предка Дезмонда — Альтаира ибн Ла-Ахада, ассасина, действовавшего в эпоху Крестовых походов, — чтобы получить некую необходимую им информацию.

Assassin's Creed II

Главным героем выступает предок Дезмонда — Эцио Аудиторе да Фиренце, молодой флорентийский аристократ (является дальним потомком Альтаира). События игры происходят с 1476 по 1499 год в Италии эпохи Возрождения.

Assassin’s Creed: Brotherhood

События игры развиваются в конце XV — начале XVI века. Сюжет развивается непосредственно после окончания событий Assassin's Creed II. Главным героем игры является итальянский дворянин-ассасин Эцио Аудиторе да Фиренце, который продолжает свою борьбу с орденом тамплиеров в Риме.

Assassin's Creed: Revelations

Основные события игры происходят в 1511 году в Константинополе, где главным героем снова является Эцио Аудиторе да Фиренце. Также в игре рассказывается о дальнейшей жизни Альтаира и судьбе ордена ассасинов.

Assassin's Creed III

Анонсированная игра выход которой запланирован на 31 октября 2012 года. Действие игры переносится в Америку времен войны за независимость и охватит период с 1753 по 1783, где главным героем станен индеец-полукровка Коннор Радунхагейду. Данная игра завершает историю Дезмонда.

Понравилась тема?Ставь плюс!

post-4718-0-89754200-1331304419_thumb.jpg

post-4718-0-32045000-1331304427_thumb.jpg

post-4718-0-65370800-1331304432_thumb.jpg

post-4718-0-06563500-1331304439_thumb.jpg

post-4718-0-08312500-1331304448_thumb.jpg

post-4718-0-16568400-1331304457_thumb.jpg

post-4718-0-58284800-1331304471_thumb.jpg

post-4718-0-12363300-1331304479_thumb.jpg

post-4718-0-12654500-1331304485_thumb.jpg

post-4718-0-36057200-1331304494_thumb.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальное название

Год выпуска

компании издатель

и т п...где это?Тему раскрой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру мне советуют все вокруг, но мне она как-то не прижилась к душе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marat,ты играл хотя бы в одну игру из серии?"Не прижилась к душе"-это означает,что играл и не понравилось или не играл и не хочу?Если играл,то в какую?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играл и мне не понравилась,хоте все вокруг фанатеют! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какую играл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в предпоследнюю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфуз:у меня в теме предпоследней в списке является Assassin's Creed: Revelations,но предпоследней по выходу в свет является Assassin’s Creed: Brotherhood.В какую именно играл?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возрождение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а мне нравится!!!Играю уже год и все наиграться не могу! :D

Revalation купил лицензию и сейчас в мультик играю :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marat,я тебя опять не понимаю."Revelations" переводится как "откровения",а "brotherhood" - как "братство крови"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.Assassin’s Creed(рус. Кредо Убийцы в эту играл!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а мне нравится!!!Играю уже год и все наиграться не могу! :D

Revalation купил лицензию и сейчас в мультик играю :D

Миха,респект!Планируется,что Assassin's Creed 3 будет намного лучше всех остальных,так как в течение 3 лет они учитывали все свои ошибки и копили опыт.К тому же,эта игра станет совершенно новой,в неё даже смогут играть те,кто не ознакомлен с предыдущими играми серии!!! :rolleyes:

2.Assassin’s Creed(рус. Кредо Убийцы в эту играл!

То есть в первую?Чем не понравилась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха,респект!Планируется,что Assassin's Creed 3 будет намного лучше всех остальных,так как в течение 3 лет они учитывали все свои ошибки и копили опыт.К тому же,эта игра станет совершенно новой,в неё даже смогут играть те,кто не ознакомлен с предыдущими играми серии!!! :rolleyes:

Ну да!Там же новый герой-Коннор :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да!Там же новый герой-Коннор :)

Это-то меня и пугает :D Коннор,кстати,-это его английское имя,а в родном индейском племени его зовут Радунхегейду.Это связано с тем,что его отец англичанин,а мать – коренная жительница Америки.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marat,я тебя опять не понимаю."Revelations" переводится как "откровения",а "brotherhood" - как "братство крови"

Ну я и ступилbiggrin.gif. Откровения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно,мне самому она не особо понравилась.Она очень сильно отличается от предшествующих.Сыграй лучше в Brotherhood,т.к.именно он считается культовым и по праву знаменуется всеми как лучшая в серии.Возможно за это право поборется Assassin's Creed 3.Хотя нет!Assassin's Creed 3 должно быть точно ещё лучше,иначе что делал Ubisoft в течение 3 последних лет?! :D

Ах вот что я забыл добавить в первом посте темы!Сейчас обязательно добавлю.Спасибо

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл в первую на PS3."Графон" был ох... такая детализация.Увы,долго я в неё играть не смог,ибо поднадоела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл в первую на PS3."Графон" был ох... такая детализация.Увы,долго я в неё играть не смог,ибо поднадоела.

Ubisoft Montreal серьёзно сэволюционировали в процессе создания новых игр серии,поэтому я советую попробовать свои силы в остальных,более современных.Конкретно я бы посоветовал сыграть в Assassin’s Creed Brotherhood ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые свежие идеи популярного интернет-портала об Assassin’s Creed 3:

http://assassinscreed.su/#

И розыгрыш от портала:

http://assassinscreed.su/publ/video/assassins_creed_3_assasiny_iz_budushhego/4-1-0-41

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл в последнюю но не понравилось.надеюсь новая будет лучше.спасибо за ссылки

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно на официальном сайте Ubisoft появилось официальное дополнение к Assassin’s Creed Revelations.Покупать я не рекомендую из-за дорогизмы.Но зато вам предоставляется уникальная возможность принять участие в процессе игры и посмотреть прохождение:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто делает такие идиотские комментарии? Лучше молча бы показывал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу