36 сообщений в этой теме

Спасибо за скрины:) А продолжать развитие я не буду ибо каникулы заканчиваются, а после каникул времени не будет... Да и в принцип я рассчитывал на небольшой город с отдалёнными массивами. Но может потом или в свободное время что-нибудь таки й добавлю:)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Все же прошел один месяц, после того, как я выложил эту карту в раздел "Файл". И после немножко за мыслился, над развитием. В итоге карта немножко выросла, а именно: черты самого города на северо-западе и на юго-востоке. Также подправил ж/д пути и ввел еще одну станцию. А также появился парк развлечений(он особо не большой). Также подправил в начале карты массив у Ж/Д Вокзала(тот который справа от вокзала). 

Осталося всего навсего проработать карту одним модом, что усложнить игру :D Но если захотите, то можете не устанавливать.

А пока я выложу моды которые понадобиться:

1. Caravan;

2. Path Blockers (сюда файл залить не могу. Большой размер, но если можно залить файл в меню "Файлы", то залью)

 

caravan.zip

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты..а я на ней строю транспортную сеть как раз)) в скриншоты транспортных сетей зайди там отписался)) очень рад что развитие будет далее 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты..а я на ней строю транспортную сеть как раз)) в скриншоты транспортных сетей зайди там отписался)) очень рад что развитие будет далее 

Я еще кое-что дострою и могу пока на форум для оценки скинуть сегодня. А потом в "экспериментальном режиме" начну доделывать карту с Path-Blocker.  Там уже время займет больше, так как надо будет обработать 60 лет. А сам  мод можно будет использовать(устанавливать) по желанию игрока.

 

А да забыл сказать, что это будет не последняя доработка... В планах будет застройка города  впритык аж до Харьковского шоссе(пока думаю). Но точно могу сказать, что Минский массив на месте стоять не будет, также как и пригород на юге города. Будет развитие и там.

 

Freyr, а так могу сказать, что система вышла не плохо. Я свою систему складывал из 8 трамвайных и 9 автобусных маршрутов ;) Единственное я не могу понять: Aj_Trees  не хотят устанавливать или он не хочет работать:)

Изменено пользователем Lemon
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не хочет работать..игра не запускается с ним... Да там реорганизация маршрутов ещё нужна..)) Мне понравилось что она на украинском..сразу эти названия улиц..почему то Киев вспомнил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не хочет работать..игра не запускается с ним

Странно...У меня он работает...Если б не мой тормознутый компьютер, то я б использовал  Real Trees...

Если что попробую на мощном компе Real Trees использовать:)

 

Мне понравилось что она на украинском..сразу эти названия улиц..почему то Киев вспомнил)

 

Так практически большинство названий и частей города из Киева! Например бульвар Шевченка и есть реальным прототипом бульвара в Киеве(даже тоже название). и таких примеров много. В некоторых название изменял(вместо пр-кта "Правды", я ввел пров. Правды). Некотрые массивы, как Минский и Южный были прототипами Виногадаря и Нивок(не именно взял и и скопировал(хотя мог запросто), а вдохновившись ими создал  массивы). Хотя честно говоря если б не карта Эспоо, то я б Фульке б по другому сделал :)

Изменено пользователем Lemon
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока скидываю beta-версию Фульке v1.2.Если хотите увидеть все изменения, то луче начать с 2015 года

  1. Здания Токио 1.0
  2. Длинные названия в редакторе карт;
  3. Уголки
  4. AJ Trees
  5. Grow City (?)
  6. Caravan
Изменено пользователем Lemon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем доработал версию 1.2; проработал до конца все мелкие детали(в новых районах). В результате границы основного города расширились:


 


Три квартал на Западе(между Северным массивом и Московской пл.) и два напротив Владимирского собора. Также стоит заглянуть на саму Московскую площадь после 2003-го. А также на Западный и Южный массивы приблизительно после 1990 года для первого и 2015 для второго.


Также хочу сказать, что мод Path-Blockers,  который я хотел применить для этой карты,  на этой карте он не будет использован из-за нехватки времени.


 


Им я воспользуюсь в следующей карте.


 


И еще, я пока выкладываю карту с Aj Trees  и на оценку до субботы. Если все будет хорошо, то я заменю Aj Trees на Real Trees и выложу в раздел "Файлы".


 


Приятной игры! 


 


  1. Здания Токио 1.0
  2. Длинные названия в редакторе карт;
  3. Уголки
  4. AJ Trees
  5. Grow City (?)
  6. Caravan

Фульке Версия 1,2.zip

Изменено пользователем Lemon
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Последнее время никак не мог по играть в СИм. но сейчас, когда мой комп начал вновь работать, то я решил создать новую карту. Но перед этим хотел бы немножко дополнить Фульке. В основом в третей версии хочу добавить за востоке города коттедж. район, пару оф. зданий возле стадиона, а также увеличить Минский массив. Но перед этим хотел бы узнать: хотели б вы что б карта дополнилася? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, обновляй, новая карта всегда пригодится в хозяйстве :)

Чем больше с картой работаешь - тем лучше она в итоге становится. Ведь за это время твой опыт в качестве картостроителя явно приумножился.

Например, у меня в "закромах" штук 8 разных старых карт, которые я делала года 2-3 назад "валяется". Тогда они мне казались просто идеальными и замечательными (хорошо, что тогда я не знала, как карты в обмен выкладывать :P ), но если посмотреть на них сейчас - понимаю, что это - просто ужас, летящий на крыльях ночи  :D Однако, если их переделать, сохранив рельеф и основное расположение районов, применив опыт, приобретенный за эти годы, то получится нечто вполне удобоваримое (правда, на это понадобится масса времени и большое желание этим заняться, конечно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, обновляй, новая карта всегда пригодится в хозяйстве

Я уже начал, но вот подумываю, что где добавить, ведь например в районе Красного Хутора уже появился развязка и рынок, а Минский массив получил еще один квартал и подъезд к другому кварталу.

Вот сейчас думаю, что расшириться в районе Западного массива(пару домиков наставить). Очень проблемным есть Ж/д массив: с одной стороны хочу там сделать котеджний райончик, а с другой стороны больницу и жил. дома. Вот и думаю как лучше быть...

Вообще много чего хочется засунуть в карту, но хочется все сделать так, что б это оставался тихий городок. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу