MaxKalina

Пользователь
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О MaxKalina

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Спасибо, разобрался с Вашей помощью!
  2. Ребята, привет! Подскажите менять же нужно файл base_config.lua? Если да то где там настройка скорости времени? Все строки уже два раза переглядел, не вижу:(
  3. Нужна конкретика и факты, скриншоты маршрутов, автобусов и поездов метро. Можно будет попробовать разобраться. Моды какие стоят?
  4. Скрины пока выложить не могу, сейчас не играю нет времени, но сразу вижу у Вас недостаток - после съезда через короткий участок есть перекресток. Нужно ставить перекрестки как можно дальше от съездов. Также рекомендую делать меньше съездов но качественней - с разделение потоков (при помощи эстакад и туннелей). Если перекресток нельзя убрать и он жизненно необходим - играйтесь со стрелками полос и настройкой ручного светофора.
  5. По сути дела - либо ставя еще несколько терминалов в разных удобных местах, либо заменяя промышленные зоны на офисы, которые не дают грузового траффика, но восполняют потребности в индустрии.
  6. Можно же применить функцию "удалить зону". Берете и удаляете в нужном районе саму зону промышленности и все здания сразу исчезают, остаются только дороги.
  7. Это программа пытается соблюдать интервал движения по маршруту, задерживая автобусы на столько, чтобы между ними было равное расстояние и они не кучковались.
  8. Мод отличный, только у меня он жутко затормаживает течение времени в игре. Даже на максимальной скорости все движется как на минимальной. Комп мощнейший. Проблема именно в моде.
  9. @Fishenzon, влияет еще как. Каждый пересевший в общественный транспорт житель - минус одна машина на улице.
  10. По снижению напряженности на дорогах и уменьшению пробок. Если визуально видите что это произошло, значит маршрут работает хорошо.
  11. @Laser, конкретизируйте вопрос пожалуйста! Сейчас не совсем понятно, что Вы имеете ввиду.
  12. @Ingvar, Тогда смею предположить, что дело было не в количестве подписок, а в конфликте двух модов. У меня так тоже было, пришлось каждый мод отключать по отдельности и смотреть на результат. В итоге нашел конфликтующие моды. Обычно это какой-нибудь старый (созданный достаточно давно и заброшенный автором) мод, либо в описании которого сразу указаны конфликты. Попробуйте так, потому что Traffic Report Tool полезный мод и он обычно не конфликтует с другими нормально обновляемыми модами.
  13. @Ingvar, Unloading 2 unused Assets to reduce memory usage. Loaded Objects now: 1859. Total: 15.813567 ms (FindLiveObjects: 0.194073 ms CreateObjectMapping: 0.112230 ms MarkObjects: 15.483357 ms DeleteObjects: 0.013775 ms) Unloading 4 Unused Serialized files (Serialized files now loaded: 0) UnloadTime: 0.686753 ms Unloading 6 unused Assets to reduce memory usage. Loaded Objects now: 1897. Total: 16.018986 ms (FindLiveObjects: 0.178677 ms CreateObjectMapping: 0.080627 ms MarkObjects: 15.733748 ms DeleteObjects: 0.025120 ms) Мне кажется дело в количестве загруженных объектов из Мастерской, их слишком много. Зайдите в свои подписки и отпишитесь от пары десятков объектов и попробуйте снова зайти в игру.
  14. Спасибо огромное! Помогло. 5 файлов не прошли проверку и были загружены заново.
  15. Аналогичное сообщение выходит и при заходе в редактор карт При этом неважно какую кнопку выбирать: создать или загрузить.