Lehhaa

Пользователь
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lehhaa

  • Звание
    Новичок
  1. @Falcon, я понимаю что их можно отключить и играть. уже наигрался и насмотрелся на эти заторы, я хочу подключить их, но не получается в связи с этим задаю вопросы в предыдущем посте
  2. После обновления не работают моды например камера от первого лица и трафик менеджмент, выскакивает внутриигровая ошибка, которую невозможно закрыть, что то с этим сделать можно? или ждать пока создатели обновят мод под последнюю версию игры?
  3. Товарищи, нужны дороги с выделенными полосами для общественного транспорта. Есть такой мод? Если есть выложите ссылочку, пожалуйста? Поиск в в поисковиках не дал результата. Выделенные полосы для общественного транспорта нужны не для красоты, понятное дело, а чтоб реально ездили только автобусы.
  4. @MaxKalina, лазил там, все на инглише, и куча огромнейшая всего всего, времени нет на переводы. А разобраться и что то найти нормальное качественное целая проблема. Спасибо за трехполоску, очень не хватало. Если еще подскажите хорошую модификацию по общественному транспорту буду очень благодарен =))) Бесит что автобуссы с одного маршрута по 5 штук на одной остановке торчат. PS: Есть мод с выделенками для общественного транспорта? Вот тема была бы!
  5. В таком случае, пробки в этой игре победить не возможно, односторонняя двухполоска не справляется с большим потоком, а односторонней трехполоски в игре попросту нет. MaxKalina, спасибо! Пару модов конечно гляну, но вот 3 и четвертый точно нет, настолько заморачиваться не хотца
  6. Добрый день, Уважаемые форумчане! Пытаюсь решить проблему пробок в городе. Возник вопрос При при соединении съезда с любой дороги на шестиполосную дорогу, движение в одну сторону, появляется светофор. Логически он там не нужен, и я видел на видео соединение с такой большой дорогой без светофора. Как убрать этот светофор? И почему на рисунке на шоссе стрелка на лево, если по шестиполоске движение в одну сторону?