Lawger86

Пользователь
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Lawger86


  1. В 17.01.2019 в 23:45, DedSergei54 сказал:

    Здравствуйте уважаемые!

    Я так понимаю начался "слив" игры. Просьба к Lawger86обновите пожалуйста на последок таблицу DLC. Если не ошибаюсь, Вы ей занимались? Очень бы хотелось увидеть в ней ВСЁ, что вошло в DLC.

    С уважением, дед Сергей

     

    Да таблицу обновлю, но в данный момент совсем нет времени первый раз в году машину завел 4 марта=) Работа вахтой, учеба в Самаре, дома был в 19 году 2 недели=) Да и в Transport  играл крайний раз 17 сентября 2018г. Да и времени выкроить не получается пока-что...

    0

  2. Ну почему-же странно? Очень много где используются вертолеты, в труднодоступных местах, и даже тут в горах аэропорт не поставишь, а вертолетную площадку вполне себе можно воткнуть...

     

    А техника конвертированаа тобою? Ну очень то уж модельки напоминают из серии игр Арма.

    -1

  3. 2 часа назад, DedSergei54 сказал:

    Молодец! Названия транспорта сделайте пожалуйста немного покрупнее. Так будет удобнее и смотрибельнее.

    С уважением, дед Сергей

    Принято, будет сделано!

    0

  4. 4 часа назад, lds57 сказал:

    На Транспорт-геймс

    Перекраски не добавлять ибо компы сгорят.

    ИМХО

    Я смотрю у тебя только узкоколейка?=)С вагонами в принципе проще, могу поискать, а вот локомотив самый ранний из тех что нашел...И в целом по узкоколейке, естественно если кто создаст локомотив 18**г. не помню какого года, то можно и начало вагонов сместить...

    0

  5. 42 минуты назад, lds57 сказал:

    На Транспорт-геймс

    Перекраски не добавлять ибо компы сгорят.

    ИМХО

    Ну в принципе, можно сделать выгоны остаются, и чисто добавляются перекраски, там в файлах путь только на перекраску указывается, не помню как правильно называется эта система. А перекраску все-же добавлю в список, те кому нужна смогут докачать.

    0

  6. Табличку маленько обновил: объединил ячейки, добавил все грузовые вагоны и ссылки на них. Теперь вопрос ссылки оставлять на Стим версию, или на исходную страницу Транспорт-геймс? Так-же будут добавлены различные перекраски вагонов и локомотивов типа (РЖД, Невский Экспресс и т.п.) Так-же внес ссылку на страницу скачивания ДЛС. В дальнейшем планирую внести список ассетов. Так-же для большего удобства открыл систему комментариев для всех пользователей...

    .

    1

  7. 3 часа назад, lds57 сказал:

    Эм.. А что мешает сделать на одной карте и УЖД и 5-футовую колею?

    Но мой вопрос не в том. Мне хочется почитать инфу про паровоз Б для УЖД, а я ее не нашел.

    Вот ссылка на книгу (грузится долго): http://padaread.com/?book=38714&pg=7

    И тут маленько (может тоже самое не сверял): http://www.vparavoz.com/uzk/uzk_1.html

    0

  8. Табличку обновил, легенду прописал, не большие правки все на скорую руку. Если где-то что-то не внес, не правильно указал в датах, наличии в НИ и т.п. Указывайте в ЛС, Коррективы сам буду вносить по мере замечаний, и дополнять пункт (предложения мододелам). Так-же буду вносить не большие изменения для лучшей читабельности.  Добавлены для предложения тепловозы, дизель-поезда. В дальнейшем буду делать ссылку на страницу стим. Ну что-то залип в нее, появился пункт составы, забил метро, электропоезда, трамваи, осталось корабли и вагоны, и так по мелочи еще...Где-то что-то добавить, переименовать, ячейки пообъеденять. Для удобства закрепил 1-ую строку...

    2

  9. Уже проверил его! Стала быстрее загружаться игра, фризов/лагов стало на порядок меньше, стало приятней играть. У меня система слабенькая, думаю у других лучше будет. Вид от первого лица, до патча лаги в итоге вылеты бывали, тут все приятней намного. По цыганам не смотрел, и заметил приятную фишечку - при построении маршрута жд, показывает на каком участке имеются проблемы, что не приходится полностью маршрут отслеживать, а ищещь в определенном интервале, например на развязках или на выездах со станций. Уже стало играбельно, про патч не знал кстати что релиз был.

    1

  10. 4 часа назад, Elirium сказал:

    Ребята, я понимаю что скорее всего это где-то обсуждалось уже - но 81 страница это немало. Прошу ответить - что с гоночной трассой? как-то странно себя ведёт - то не жрёт топливо оставляя на ПО, то выгребает всё с транспорта, при этом пишет что на складе по 0 и "попробуйте завезти больше груза топливо". Что это такое и как бороться?

    Ответ прост - #Ждемпатч

    0

  11. С чем-то согласен, но с многим нет...

    Согласен:

    Почтовые самолеты +

    Контейнеровозы, сами контейнеры типа Maersk, Trans Container, Деловые линии, Балтика

    Промышленность в игре не основное, к сожалению это не Industrial Giant

    По цепочкам я кидал тут, полноценные цепочки производств... Вот собственно она https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EST7ynrq6vW1urtRfwTNjIAxgAL2LUS-Ck9IRIiK5UQ/edit#gid=0

    0

  12. В 26.03.2018 в 19:48, Kastrooo сказал:

    разве это не связано с тем, что когда строишь ж.д линию у тебя получаются здоровые интервалы, которые являются одним из факторов развития производства? Просто грузовички перевозят по малу, но чаще.

    ТФ - это же аркада, которая за счет графона и других деталей создает определенную атмосферу. Я за сложные цепочки, но возить отдельно болтики, чтобы вкрутить их в гаечки тоже не камильфо)

    Ну не нужно утрировать, не до такой же степени, просто не много сложнее...

     

    В 27.03.2018 в 15:21, olegmontana сказал:

    Конечно же нет. Я не запускал один состав. Я запускал много составов с небольшим количеством вагонов. Иногда получалось, что они ходили с такой же периодичностью, как и автомобили. В общем, получается так: сделаю сейчас последнюю модель... и придётся с этим делом завязывать. Март, можно считать, закончился... патч, который нафиг не нужен... остался достоянием фантастики. Что бы сделал я...? Я вернул бы старую версию игры, где всё работало, а потом бы занялся различного рода оптимизацией. 

    Когда мы приходим в магазин за колбасой, нам не дают отдельно фарш, и кишку со словами: зайдите в марте... мы ещё не оптимизировали вкусовые качества наполнителей . Игра вышла чёрт знает уже когда. Разрабы за неё бабло получили. По-существу, игра не то, что убога... её, просто, нет! На совесть разработчиков давить бесполезно... там конь не валялся... То, что игра - это такой же товар, как и вышеназванная колбаса, думаю, не вызывает ни у кого сомнений. И когда мы подписываем соглашение по использованию (при инстоляции ставим галочку "я согласен"), то в нём ни разу не написано, что нас обуют в лапти по полной программе.

    Вот пораньше бы про патч "Накаркал"=)

     

     

    0

  13. По цепочкам каждому свое, вот лично мне интересно огромное кол-во наименования, сложные производства к примеру чтоб собрать 1 автомобиль, нужно много различного материала, например пластик-хим.завод-НПЗ-Вышка нефтяная. Т.е. приближенного к реальному...

    0

  14. 13 часа назад, nico111990 сказал:

    сапсан вроде тоже не наш а сименс он же айс3 и все его виды, у нас тоже вроде ТЭ1 был он же ранее был Да а тот был Американским РСД1(RSD1) и это было в далекие 40-е

    и то по ленд-лизу

    Ну если прикинуть и сейчас полно техники не сделанной, хотябы чтоб перекрыть себя, а если брать современную по автобусам и грузовикам например, тоже ездят и порой больше МАНы, Скании, ДАФы, Ивеко, Фрилайнеры, Кенворты, Хово, Хундаи - то тут проще игру с нуля уже делать наверное...

    0

  15. 5 часов назад, old сказал:

    Я думаю и не стоит узкоколейку включать в основной ДЛС, есть мысли сделать отдельный ДЛС с узкоколейкой, без выкладки подвижного состава по отдельности, но пока не знаю когда эти мысли начнут осуществляться. :mellow:

     

    А что это у тебя в таблице за паровоз узкоколейный такой:  0-4-0 Б (1915)? Если еще понятно какие были паровозы и вагоны в 30-х годах, то какие были ранее вообще не ясно. Из-за этого думаю сделать появление ПСа 750мм только с 30х годов.

    Вот! Прошу ознакомится, информации мало конечно, но все-же! А и год в скобочках, это год окончания службы (примерно). А первый паровоз для УК есть с 1985гг.

     

    http://narrow.parovoz.com/steam-maltsov.html

     

    И вот ссылочка на интересную книгу, про паравозы, там кстати серия К куда интереснее будет, чем Б!

     

    http://padaread.com/?book=38714&pg=7

     

    А и еще такой вопрос по летательным аппаратам движок игры поддержит дирижабли, вертолеты, воздушные шары?

    0

  16. Во-первых не обязательно все, там часть приличную можно и откинуть например=)

    Во-вторых вес не имеет значения тем-более если в стиме будет, раз скачал, а дальше обновляется нормально.

    В-третьих может все-таки дождемся какую-нибудь оптимизацию, в планах у разрабов есть!

    В-четвертых есть моды в сборке, но их закидывают еще и так, кто чем-то не пользуется и т.п. качает отдельно, а мне лично проще сборку поставить.

    В-пятых "ЗАГАДКА" найдите Transport Feaver, и скажите много ли место требуется. XXI век на носу, тут упор на процессор и видеокарту.

    P.S. - Это далеко не все, меньше 10гб. не брал только Cities=))+ всякое разное барахло и 550Гб свободно. Хотя и чистить надо, лень=))

    P.S.S. - Модов на TF 300+=)

    11211.jpg

    0