Baron Rojo

Пользователь
  • Публикации

    759
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Файлы, опубликованные пользователем Baron Rojo

  1. Дуглас - карта среднего размера от Baron Rojo. Сам город - столица острова Мэн, расположенного ровно между Великобританией и Ирландией - находится на берегу Ирландского моря и отличается большим количеством достопримечательностей. В реальности среди таковых есть, например, конный трамвай, который в игре, правда, увидеть не удастся. В любом случае, карта обладает множеством уникальных и оригинальных черт и отлично подойдёт для тех игроков, кто хочет провести за CiM несколько долгих зимних вечеров.
    Используемые дополнения:
    Уголки
    Для работы карты необходимы также British Town DLC и USeditor.

    243 скачивания

    0 комментариев

    Обновлено

  2. Американский Город Потерянного Рая хорошо известен всем тем, кто играл в замечательную игру Mafia. Если там мы принимали непосредственное участие в разборке мафиозных семей, то здесь на наши плечи ложится организация работы общественного транспорта. Baron Rojo перенёс Lost Heaven из Мафии в CiM практически во всех подробностях: внимательные игроки обязательно отыщут здесь не только бар Сальери, но и множество других знаменательных мест. Кроме прочего, на карте присутствует развитие, и потому играть будет интересно не только в "мафиозные" 30-е, но и в более поздние года.
    Всех, кто скачает карту ждёт сладкая плюшка от slavatrainz. Не просто РСС и не просто ранний РСС, а ранний РСС со специальной окраской, названием транспортной компании города и маршрутом в нём.
    *к употреблению рекомендуется в тёмно-синем цвете с небольшим добавлением зелёного
    Для игры нужны дополнения США, Токио и United World

    392 скачивания

    4 комментария

    Обновлено

  3. Коммунистическая республика Тропико - карта от Baron Rojo. Как видно из названия, автор черпал вдохновение из игры Tropico, а потому карта представляет из себя заросший пальмами остров, на котором расположились сразу четыре небольших городка.
    Эта карта прекрасно подойдёт тем, кто хочет скоротать за игрой несколько вечеров: она небольшая и имеет достаточно простую сеть дорог, но завораживает видами знойных пляжей и пальмовых лесов.
    Используемые дополнения:
    BuildAddon
    Deko Fahrzeuge 1.0 (Deco Vehicles)
    NY House
    Real Trees
    Декоративный транспорт
    Для работы карты также необходим мод Португальские имена

    312 скачивания

    0 комментариев

    Обновлено

  4. Американский Город Потерянного Рая хорошо известен всем тем, кто играл в замечательную игру Mafia. Если там мы принимали непосредственное участие в разборке мафиозных семей, то здесь на наши плечи ложится организация работы общественного транспорта. Baron Rojo перенёс Lost Heaven из Мафии в CiM практически во всех подробностях: внимательные игроки обязательно отыщат здесь не только бар Сальери, но и множество других знаменательных мест. Кроме прочего, на карте присутствует развитие, и потому играть будет интересно не только в "мафиозные" 30-е, но и в более поздние года.
    Для работы карты также необходимы USEditor и Build Addon.
    Используемые дополнения:
    United World

    585 скачиваний

    0 комментариев

    Обновлено

  5. Карта воссоздаёт губернский город NN из знаменитой поэмы "Мёртвые души" Николая Гоголя. Здесь есть и уже не такие длинный, как некогда, заборы, и "...присутственные места: большой трехэтажный каменный дом, весь белый, как мел, вероятно для изображения чистоты душ помещавшихся в нем должностей; прочие здания на площади не отвечали огромностию каменному дому...", и поместье Маниловых, и гостинница, в которой остановился Чичиков. В ХХ веке бурно развивается.
    Для игры Вам потребуются: Cis Regions,Ussr Buldings, BuildAddon и уголки от Rychu.
    Файл NN.gs поместить в папку addons и активировать в мод менеджере, если он есть.

    665 скачиваний

    7 комментариев

    Обновлено

  6. Карта от Baron Rojo, на которой воссоздан реальный остров Боркум в Германии.
    На острове представлен небольшой уютный городок, который связан с ещё двумя небольшими поселениями и аэропортом. Именно здесь нам и предстоит развивать транспортную сеть. Несмотря на то, что городок совсем не большой, делать это весьма интересно, да и можно хорошо отдохнуть от огромных мегаполисов. Кроме всего прочего, на карте имеется развитие.

    311 скачивание

    1 комментарий

    Опубликовано