Nikit-ac

Пользователь
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Файлы, опубликованные пользователем Nikit-ac

  1. Реальная карта города Мариуполь. Использовалась полностью ручная застройка, поэтому рекомендую отключать опции случайной застройки (чтоб на пос. Каменск, вместо СИЗО не вырос деловой квартал с мегаполисами ). Город влез полностью, также, на карте, присутствует пос. Старый Крым.
    На карте проложены почти все трамвайные пути и КС троллейбусов. Некоторые перекрестки переделаны в более простые для играбельности. Ширина дорог, в основном, соответствует действительности. Застройка заводов не проводилась, только возле основных проходных расставлены промышленные здания.
    Проверял карту только со стандартными правилами. Рекомендую увеличить трафик и население, (горэлектротранспорт с парой маршруток справляется с пассажиропотоком при интервале 2-3 ч для каждого маршрута), также рекомендую растянуть время (раза в 3-4).
    Ссылка на карту транспорта http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/84/Transport_rus_mariupol.png (2 трамвай уже не ходит, рельсы демонтированы, троллейбусы 3,6,7 - не ходят, 9 - только утром в выходные, 13 - продлен с ДК "Искра" до "Ильич. рынок").

    789 скачиваний

    11 комментариев

    Опубликовано