MrSandMan

Пользователь
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем MrSandMan


  1. Спустя %очмноговремени%, у меня наконец-то появилось желание поиграть в СиМ. Присоединюсь к разработке.

    Обещать лучше ничего не буду, а то ЛВС-86К-М товарищу @tomcat я обещаю больше года :D

    Зато сейчас уже есть полу-выдуманный ЛВС-58, который наконец-то решит проблему "красных рож". (С) Если есть какие-то недочеты или предложения, то я с удовольствием выслушаю.

    n9Cq3mEYSPk.jpg

    Сочленение я спи... украл у ЛВСа. Надеюсь, что Алекс не обидеться :D

    YUAV-oGAmYM.jpg

    Ну и вид сбоку:

    g_aFwmqpc8k.jpg

    Пока что публиковать не буду, т.к. разрешения у автора оригинально модели я не спросил. Если кто знает как связаться с @Yarrus, спросите у него, или подскажите как мне с ним поговорить.

    9

  2. @Александр688, перегрев, мод - все это может повлиять. Но, я думаю, что проблема связана с перегревом ГП, или же с его повреждением, криво поставлеными драйверами. Больше у меня идей нет.
    0

  3. Итак, у меня для вас небольшой анонс, да. Я совместно с @tomcat, собираю музыку для ТФ, ибо стандартная меня уже конкретно достала. Наша цель такова: найти как можно больше подходящих песен, которые позже мы засунем в игру. Я же, кроме поиска песен, буду пилить и свои. Например, сейчас уже готова одна песня, ссылочку могу дать, если надо. 
    К чему я это клоню. Если вы хотите нам помочь, то вы можете кидать свою музыку, если такова имеется:) Ограничение лишь одно: песня не должна быть надоедливой (даб степ и рок сюда кидать не надо, это вам не ГТА).

    Так же в теме будут публиковаться новости по моду, а вы можете писать свои предложения, касающиеся мода.
    Ждем с нетерпением ваши песни:D

    5

  4. @ural102, текстуру можно поменять путем изменения tga файла, только частично. Так что, получится) 
    И, кто тебе сказал, что текстуры привязаны к мешу? Оо Вот тебе как пример: tga текстуру КТМа для теста налепил на ЛВС:azNE75J6B5o.jpg

    2

  5. @BlackSaw, как это не поддерживаются?) Ты хоть в файлах игры полазай - без файлов  mdl любой предмет в игре работать не будет! А на счет того, чего нет - сказать точно не могу. 

    Здесь написаны габариты модели, адрес на мешы модели, анимацию (только ее тут нет) и прочее. И, кстати, ты сейчас смотришь как раз тот самый файл mdl.

    0

  6. Эмм... В кодах указаны адреса файлов, которые отвечают за какие-то функции ассетов. Просто нужно найти папку "asset", и, собственно, посмотреть что в файлах mdl. И, да, hawthorn уже когда-то пилил "Россиюшка мод", где заменены текстуры некоторых зданий. Но, он так его и не доделал. Попробуй связаться с ним, мб что-нибудь тебе расскажет.

    0

  7. @julbobr, программа-то да, но информацию с игры берет, там же в аддоны надо что-то пихнуть) От туда и ругается. Проверял несколько раз - все сделано по инструкции. Но не хочет грузить редактор, и все - остается буквально сантимер загрузки. И, да, ждать пробовал. Пол часа жизни на загрузку потратил;(
    0

  8. Решил посмотреть что за мод. Думал: "Ща быстренько разберусь, всем расскажу что да и как надо делать". Но, нет, он не работает. На оператора какого-то жалуется (на мегафон, отвечаю). Хз, может, я криво поставил, может, еще что-то, а разбираться лень. Когда-то хотел расширить Питер, тоже что-то не работало. Все очень странно)

    post-5946-0-30065800-1439762421_thumb.jpg

    0

  9. Браузер Edge называется. :) Видимо, они решили не отказываться от логотипа с буквой Е и поэтому, новое название браузера тоже на Е начинается. :)

    Им просто лень было новый логотип делать:D

    Для меня это тот же эксплорер, поэтому так и называю:)

    @MrSandMan, на XP много чего уже не работает, из того что мне нужно, а 7 пока лучшее из винды что я знаю

    Ну, кому как. Мне ХР намного больше нравится, но, да, как ты уже сказал, там много чего уже не работает( Да и 64-х битную версию не достать...
    3

  10. загрузке процессы "system", "локальная сеть" и прочая хрень почти постоянно грузят жесткий на 100%?

    У меня на семерке подобная фигня была. На десятке, по началу тоже было, но потом перестало грузить. Почти всегда такая нагрузка, иногда скачет до 50 - 90, но это на несколько секунд.

    Без імені.jpg

    Особенно не нравятся кнопки "свернуть", "развернуть" и "закрыть".

    Чем? Они ведь даже, по сути и не поменялись. :)

    И, комп быстро не грузится.

    У меня грузится так же, как и семерка - в пределах минуты.

    На счет дизайна - да, не обычно, но за время пользования я уже привык. :)

    Я семеркой особо не пользовался, но такрй проблемы не наблюдал. Сейчас на 10 это тоже проверить не могу, с телефона сижу.

    Кнопки по сравнению с 8-кой стали больше, особенно в проводнике. Хз, может, мне так показалось. Но, опять-же, проверить не могу)

    С загрузкой такие дела: на 8-ке она включалась сразу, но подвисала на пару секунд при появлении экрана ввода пароля (после подключения к Wi-Fi комп отвисал, очевидно, что это из-за этого). А на 10-ке сначала какое-то время горит черный экран, но подвисаний при вводе пароля нет. Надо, пожалуй, будет все с компа удалить, вместе с переустановкой винды. Благо, такая функция появилась с 8-ки.

    Да, к дизайну я уже тоже более-менее привык. Но, все же, есть у винды огромный плюс - новый эксплорер (ну, или как там его). Теперь мне не надо ставить оперу, потому что эксплорер теперь тоже нормальный)

    10 сделанная для планшетов и ноутов, они слабее компов (по разному бывает) поэтому после 7 у меня лучше комп работать начал

    Ну, С ХР твой комп летать будет))
    0

  11. Да, дизайн - это жесть. Особенно не нравятся кнопки "свернуть", "развернуть" и "закрыть".

    Но главное, майкрософт, вы что, не читали все те сто обращений в ваш сервис, что в простое, работе, загрузке процессы "system", "локальная сеть" и прочая хрень почти постоянно грузят жесткий на 100%? Проблема 8-ки, и, десятки, тоже. И, комп быстро не грузится. Дольше чем в 8-ке. У меня все (на самом деле нет, просто там много что перечислять, а я это делать не хочу).

    2