Roman12

1 Апреля День Смеха

10 сообщений в этой теме

Выставляйте свои смешные истории и анекдоты и шутки smile.gif

post-4635-0-09423200-1333230371_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роспотребнадзор к концу июля забраковал 544 884 бутылки вина, ввезенногоиз Молдавии. Такой масштабной гулянки давно уже не было, утверждаютдегустаторы Роспотребнадзора.Пресс-служба МВД сообщает, что с 1 марта 2011 года крики "Милиция!Милиция! Спасите! Помогите! Убивают!" считаются недействительными.

- Товарищ прапорщик! К тебе жена пришла!

- Не "к тебе", а "к вам".

- К нам она вчера приходила.

Приходит Пятачок к Винни-Пуху и стучит в дверь. Выходит секретарша Винни.

- А Винни дома?

- Во-первых, не Винни, а медведь Вениамин, а во-вторых, его нет дома.

- Ну тогда передайте, что приходил кабан Полтинник.

Жена улеглась с любовником, а тут муж приходит.

- Ой, мой муж! Спасайся, а то он тебя убьет!

- Он? Меня? Никогда! Я же ему сто рублей должен.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 апреля!!! :rolleyes:

post-4718-0-27135800-1333231167_thumb.jpg

post-4718-0-14931800-1333289048_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабайка тоже В раазных группах сидиш типа троллфейс??))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабайка тоже В раазных группах сидиш типа троллфейс??))

Во-первых,я их сам делаю(это достаточно просто),а во-вторых,я действительно залипаю в группах с мемами или комиксами ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам их делаеш?? Я тоже могу Групп наштопать)) Их надо еще уметь раскрутить)) У тебя есть группы известные?? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам их делаеш?? Я тоже могу Групп наштопать)) Их надо еще уметь раскрутить)) У тебя есть группы известные?? ;)

Я делаю только мемы и комиксы,причём не для каких-либо групп,просто для себя или друзей <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вго..контагте-г****.Он незаметно разъедает ваш мозг.Обычно людей пострадавших от соц.сетей можно заметить по большому количеству "!","?" и прочих смайликов.Но!Не будем о грустном!

Это первое апреля самое унылое в моей жизниlaugh.gif.Будучи культурным зидротом,я радовался праздникам - это были ачивки и прочее.Сейчас же праздники начинают напоминать друг-друга,что может означать или падение культуры ( хотя она давно пала ) или изменение традиций.Не исключено конечно,что это исключительно моя проблема.Лично я считаю праздники уместными только в трудной жизни,а у меня она счастливая.

Да,впрочем...

Да,надеюсь,что следующие "1 Апреля" будет не наполнено тупыми ( а иногда и рожавответдавательными) шутками,а так же надеюсь,что праздники будут сближать народ.Я хочу чтобы праздники были поводом для "выхода в свет",а так же культурного развития.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Празники сближающие народ нужны целый год, а первого апреля можно и подшучивать над друг другом, если ты обижаешься после каждой шутки - это не значит, что первое число апреля грустный день. Насчёт социальных сетей согласен, я там с июня и поначалу не понимал логики шуток, типа пукнул крякнул - вот самое весёлое, но потом понял, что другого у них просто нет. Сейчас Вконтакте для меня исключительно бесплатный хостинг фильмов, где можно посмотреть почти любой фильм в HD качестве не платя за это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу