Numero Undecim

Upespils

10 сообщений в этой теме

Всем снова привет!) Представляю вам свою последнюю "проделку" (псведо-маппинг процветает, функционализм решает)))

6e3abbb8e6e6.jpg

Название: Upespils (в переводе с латышского - "Речной замок" - да простит меня demitryflood с Пореченском - вышло случайно)))

Размер: 768х768

Год старта: 1980

Население: на 1.1.1980 - 9 940; на 1.1.2000 - 10 523

Доп. пакеты: build_addon

История: регион выдуманный, снова неизвестная часть Латвии))) Город, расположенный на месте, где некая река впадает в море. Изначально (еще в средневековье) строиля как замок на центральном острове, но в середине ХХ века "по федеральной программе" разросся.

2838693a0b3a.jpg

Информация по геймплею: Центральный остров с большинством административных зданий и 5 микрорайнов. 2 промышленных парка. Игра обещает быть не слишком геморройной, не смотря на явную проблему с мостами в центре и бутылочные развязки у некоторых. Релиз получился немного сыроватый, ибо достаточно слабо проработано развитие города (а также мало мелких деталей ;) ), что обещаю исправить в грядущей версии)) А пока - интересно узнать вашу оценку ;)

Качаем-с:

1.0 тут upespils1_0.rar

1.1 тут Upespils

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятна карта, спасибо за нее!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, карта весьма интересная, сейчас залью на сайт.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я её щяс опробую...скачял щяс поиграю..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах, спасибо за добрые отзывы)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта красивая,слов нет,но вот пробки... я играю с патчем 1.0.13 ДАЖЕ с трафиком в 20% очень большие пробки образуются оссобенно в центре города

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая карта,а главное играбельная, спасибо за проделанную работу.

ЗЫ: трафик 80% - пробки есть, но небольшие не создающие особых проблем

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, но... :D

Работая над картой по чуть-чуть, удалось довести ее до версии 1.1! В целом - это не только косметический апдейт, но и новый "микрорайон"(строится уже в XXI веке), а также небольшая доработка развития града как такового. В итоге мы получаем следующее: население к 2020 году достигает 11 004 человек B)

И, да - конкурс карт действительно послужил мотиватором для ускорения работы)))

ЗЫ Дальше дорабатывать карту я все-таки буду, но именно в отношении "скамеечки, кустики". Если у вас есть предложения, я буду рад их выслушать)

Итак, качаем

Версия 1.1 upespils1_1.rar

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, но... :D Работая над картой по чуть-чуть, удалось довести ее до версии 1.1! В целом - это не только косметический апдейт, но и новый "микрорайон"(строится уже в XXI веке), а также небольшая доработка развития града как такового. В итоге мы получаем следующее: население к 2020 году достигает 11 004 человек B) И, да - конкурс карт действительно послужил мотиватором для ускорения работы)))ЗЫ Дальше дорабатывать карту я все-таки буду, но именно в отношении "скамеечки, кустики". Если у вас есть предложения, я буду рад их выслушать)Итак, качаемВерсия 1.1 upespils1_1.rar

Мы очень очень рады за вас и вашу карту... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ждём скамейки.Карта хорошая.В ообщем ждём новые обновления)).

Хочется конечно чтобы карта была побольше,но тем не менее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу