^BeeR^MegaTroll

Боевое Самбо

17 сообщений в этой теме

Всем привет=) я уже 2 года занимаюсь боевым самбо, и к нам недавно приехало тв (канал Россия 2, передача Всё Включено , показывали 11.апреля 2012), и сняло небольшой сюжет про нас. там меня 2 раза покажут

вот тут видео

http://vk.com/video47439212_162618800

я тут на 54 секунде, мя будут толкать сзади

и на 3 мин 29 сек

я в синей куртке=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца! А я боксом до февраля 2011 занимался, но потом сотряс мозга получил и оказалось, что мне вообще нельзя никогда было заниматься боксом, теперь плавание - мой конёк=) Ну и футбол естественно.

Может переименуешь тему в "Ваши спортивые занятия"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж здесь повелось писать о своих спортивных увлечениях,поделюсь я своими предпочтениями.

В 8 лет я начал заниматься футболом,играл настолько хорошо и успешно,что должен был оказаться в команде Зенита 95-ого года.Не скрою,возможному попаданию в Зенит я был обязан связям родителей с одним из тренеров,но,в итоге,родители приняли решение не строить мне профессиональную футбольную карьеру,так как футбол-сугубо травматичный вид спорта...

Сейчас же я любитель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кажется, один такой, кто не занимается спортом. Я сначала занимался дзюдо, кажется потом чем-то недолго ещё занимался, потом 3 года греблей, но нигде не нравилось, еле заставлял себя идти на тренировки (мотивацией был компьютер), теперь почти год ничем не занимаюсь:(.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не один, судя по тому, что никто не распространяется о своих спортивных занятиях - вас большинствоsad.gif На секции можно и не ходить. Вышел на улицу - залезай на турник. Через месяц-два будет мотивация "играть" мышцами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 года занимаюсь картингом.

1 место на межкружковых соревнованиях, 1 и 2 на городских, 3 на областных. В субботу 3 на республиканских. В следующую субботу еще одни республиканские будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил ещё 2 спортивных увлечений - Шахматы и шашки=)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил ещё 1 спортивное увлечение - Шахматы и шашки=)

275634_papel-de-parede-meme-lol_1600x1200.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это спорт для мозгов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хватает занятий дома.Боевые искусства-это хорошо,но мне ЛЕНЬ!Как впрочем многим и многим и думаю что ещё многим если дать возможность ничего не делать забудут про свою форму.

Шахматы-это тоже хорошо.Самая великая стратегия как-никак!

Что-то вспоминаю когда я был комком жира...но ладно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обо всём,конечно,распространяться,то я ещё и на роликовых коньках катаюсь.В Питере обустроены спецдорожки для этого в некоторых парках.Увлекаюсь только два последних года,но уже вырос в самого настоящего ролера-конькобежца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роликами увлекаюсь с 6 лет, ну если указывать все о спорте, то футбол, коньки, ролики, лясик, баскетбол, волейбол, шахматы, шашки, плавание, раньше был бокс. Ну и самая сложная борьба и наседание в школьном буфете.biggrin.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас секция "Богатырь" (ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ). Пи***ц. По вечерам работает. Физрук школьный сидит там, и в мобильнике в "Одноклассниках". А ребята предоставлены сами себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в названии такого?

Направление какое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же Россия.И только мы способны это исправить...

Конечно судьба человечества предрешена.Человек не будет мыслить сам,он и сейчас не мыслит...но ладно.

Вот возник вопрос.Я хочу пойти на какой нибудь вид боя.Просто мой вес падает и из здоровяка я становлюсь высоким дрыщом :(

Так вот,куда лучше всего пойти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растёшь, чувак, качатся надо после 170 см. Сейчас не имеет смысла, только выносливость повышать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем не занимаюсь, только дома качаюсь, иногда в тренажерку хожу, потому что тупо спорт не привлекает, больше творческие "отрасли" интересуют)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу