Timur

Новый Урал

6 сообщений в этой теме

Размер карты: 512х512.

Регион: Россия.

Население: ~7 000-8 000

Развития нет, ибо первый раз строю карту =)

Самый ранний год начало игры 2000г.

История: С самого начало на месте города был городок, и большой карьер где добывали песок. Добыча песка шла всего пару лет, пока, рабочие не дошли до подземных вод... Весь карьер был затоплен, и на его мести образовалось озеро. Позже, возле озеро построили очистные сооружения, и в поселке появился водопровод. В 1970-х на западе начали строятся блочные пятиэтажные дома.

К 80-м город вырос и на севере уже строятся крупные микрорайоны, а на юге вырастает промзона. Строятся Тепло Электро Централь.

Также, на севере появляется еще один водозабор (очистные сооружения). Перестраивается ЖД Вокзал. К концу 80-х город уже достаточно развит и строятся различные университеты, построена большая больница, в городе много красивых парков, скверов и площадей.

В начале 90-х, после развала СССР, город пришел в упадок... Смертность высока, а рождаемость очень низкая. К концу 90-х город уже окреп... И снова город набирает обороты! Построен ТРЦ в центре, достраивается гипермаркет на юге. Появились разные фирмы и строятся офисы. Но! Одно проблема осталось... Транспортная сеть еще толком не восстановилась, и теперь этим должны занятся Вы!

Моды:

Hybrid Buildings

BuildAddon

Ads pack

Дома серии 600

Спортивные поля

Декоративный транспорт

Deko Fahrzeuge 1.0 (Deco Vehicles)

Регионы СНГ и Прибалтики

b9ac6cdb8c51.jpg

0378d13b6232.jpg

87a7d1b950df.jpg

38fec56757a7.jpg

9cacf1769f71.jpg

d8c15af29005.jpg

4dbfdf4fbb24.jpg

d9400b382c02.jpg

0f85f3439364.jpg

fe83c4fcc8d8.jpg

acc35a612831.jpg

Прошу строго не судить, ибо мое первое творение =)

P.S. Может, это глупый вопрос, но где посмотреть население города? =D

Я решил строить с названиями многих зданий, что бы игроку было интересней!

Я пока не поставил светофоры и столбы, думаю их поставлю в конце

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб посмотреть население нужно вовремя игры навести стрелку на герб на мини карте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины, где мэрия и следующий после него - как-то пусто смотрится. В арсенале имеется множество элементов мелкой детализации, так что есть где разгуляться фантазии. В остальном, на мой взгляд, вполне достойно.

Для первой карты размер 512х512 хорош, так как позволяет быстро создать карту и проявить себя как картодела. Но вот играть на таком размеры, увы не особо интересно, проходится очень быстро. Так что для следующей карты советую выбрать размер больше. Но, повторюсь, для первой карты самое то. ;)

Население можно узнать наведя курсор на герб города в левом нижнем углу, где мини-карта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачать когда можно будет? Люблю карты такого типа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачать когда можно будет? Люблю карты такого типа

Наверное послезавтра.

Спасибо за критику! Исправлю все ошибки :rolleyes:

Если карту понравится, следую вторую версию где будет застроена почти вся карта и с кольцевой ЖД.

Кто хочет помочь с картой, вот:

http://narod.ru/disk/48912045001.509cf7ae64e40517114be0b0f11aa723/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%A3%D1%80%D0%B0%D0%BB.rar.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карта доделана?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу