Red

Paradise Falls [1024х1024]

11 сообщений в этой теме

Paradise Falls

post-2767-0-45393600-1342163746_thumb.jpg

Версия: 1.01

Размер: 1024х1024

Население: 12 469

Начало игры: 1990

Развитие: нет

Регион: United Day World

Моды:

[ВАЖНО] United World

Build addon

Декоративный транспорт

Декоративный транспорт #2

Длинные названия

Real trees

Спортивные поля

Также для корректной работы карты необходимы DLC German Cities, Tokyo, US Cities

post-2767-0-77516800-1342163677_thumb.jpgpost-2767-0-47842700-1342163685_thumb.jpg

post-2767-0-63823200-1342163692_thumb.jpg post-2767-0-51644000-1342163699_thumb.jpg

О городе:

Paradise Falls - небольшой вымышленный город на юге Соединённых Штатов, возникший на берегу Антлантического океана - в дельте Ashley River - в 1670 году. На протяжении XVII-XVIII столетий город успешно развивался благодаря торговле рисом и хлопком, но после Гражданской войны его настиг экономический спад. По состоянию на 1990 год основными статьями доходов Paradise Falls являются туризм и деятельность нескольких промышленных концернов.

Ваша задача как главы Департамента общественного транспорта состоит в том, чтобы наладить соединение между берегами реки Ashley, центром города и городами-сателлитами, аэропортом и туристическими зонами, а также обеспечить доступ работников к рабочим местам в отдаленных промышленных районах.

Скачать карту:

Paradise Falls v1.01.rar

Содержимое архива нужно разархивировать в папку <Мои документы>/Cities in Motion/maps

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по скринам - получилось классно! Очень постараюсь до неё добраться сегодня.

Если будет проходить кто-то из Лиги - напишите отчёт по карте пожалуйста. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая карта, если смотреть на скрины. Жаль у меня нет DLC Tokio. Но согласитесь, известный небоскреб из Сан - Франциско и Impire State Building из Нью-Йорка в вымышленном городе смотрится как-то не очень. Но на все воля автора. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При попытке запустить карту в логе написалось следующее:

[ModManager]  Checking MAIN.$scenario.$location.$locationSetup addons/uniteddayworld/locations/uniteddayworld
[ModManager]   ERROR: The scenario location isn't in an active addon, loading will stop now

DLC USA Cities и DLC Tokyo установлены и активны. Что ему еще нужно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При попытке запустить карту в логе написалось следующее:

[ModManager]  Checking MAIN.$scenario.$location.$locationSetup addons/uniteddayworld/locations/uniteddayworld
[ModManager]   ERROR: The scenario location isn't in an active addon, loading will stop now

DLC USA Cities и DLC Tokyo установлены и активны. Что ему еще нужно?

Поставь этот мод: http://citiesinmotion.ru/download/addons/mapmods/united-world

Похоже, его нужно добавить список необходимых для запуска карты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, помогло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАМП

Если Лиге карта неинтересна - удалите тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал тему в Лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же так резко реагировать-то?.. Лига у нас, конечно - одно название, но у меня в этом месяце правда практически нет возможности посмотреть что-либо в игре. Я сейчас по этому поводу как раз пост на главную пишу, и хотел там дать ссылку на эту карту, но её тут уже и не оказалось. Верни её пожалуйста, как только у меня появится возможность - я запощу и её и всё остальное, что тут накопилось. В конце концов, карта ведь не для Лиги или кого-то конкретного, а для всех игроков.)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же так резко реагировать-то?.. Лига у нас, конечно - одно название, но у меня в этом месяце правда практически нет возможности посмотреть что-либо в игре. Я сейчас по этому поводу как раз пост на главную пишу, и хотел там дать ссылку на эту карту, но её тут уже и не оказалось. Верни её пожалуйста, как только у меня появится возможность - я запощу и её и всё остальное, что тут накопилось. В конце концов, карта ведь не для Лиги или кого-то конкретного, а для всех игроков.)

Карта будет, но позже. Какой смысл вылаживать её сейчас, если все на морях. К тому же я успею её усовершенствовать.

Сейчас работаю над картой "BaSIN City" по мотивам комикса и одноименного фильма. Регион - United world night. Будет атмосферно и, надеюсь, интересно играть на ней.

Возможно представлю обе карты одновременно где-то под сентябрь.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После небольшого фикса карта снова доступна для загрузки и ждет рецензию от Лиги

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу