• 0
mamaamsterdam

Недозагружает

Вопрос

Проблема есть, игра не хочет полностью загружаться, только до этого момента, чем помочь? 1png_5370653_2004245.jpg

Система: xp sp3

Железо: core 2 duo e8500 (3.16 Ггц), gforce gt240

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 ответов на этот вопрос

  • 0

С игрой это сразу после установки? Новая игра или загрузка сейва?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Возможно какой-то мод мешает. У меня так было с "Богатой песочнецой".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мод мешает? Да хз.. у меня лицензия, брал в магазе, так что если совсем плохо будет - позвоню в техподдержку и уточню..

Новая игра идет нормально, единственно что, чем больше фишек наставлено, тем больше подвисает (видео думаю).. Раза 3-4 нормально с сейвов загружалось, а потом как использовал армани - хана... Вот только что мысля пришла, проверить решил: без артмани грузит новые засейвленные с исходными деньгами.. Правда чтобы точно понять, нужно без артмани играть достаточно долго, а это у меня не выходит ))

Вот отсюда вывод: либо армани, либо видео

Вопрос в том, что в этом моменте загрузки выполняет процесс? Почему виснет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В общем-то по-моему очевидно, что проблема в артмани.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да вот еще хз... В этом же первом сценарии сейчас настроил кучу всего и снова завис... И ведь без артмани доходил почти до этого и тоже висло..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Точно такая же проблема,только в песочнице!Но это не из-за железа 100%!(стоит всё топовое)Моды тоже никакие не ставил.В общем чистая-лицензионная игра (русская версия)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Звонил в поддержку, потом писал им письмо... сказали, что в стим активировать игру надо... кто знает КАК ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В общем-то по-моему очевидно, что проблема в артмани.

Проблема толком еще не понял в чем, но не в артмани ) Постоянно он у меня firefox был открыт... Тут закрыл, установил обновление и все пошло...

Вот что мне прислали с поддержки:

Игра "Транспортная империя", изданная фирмой "1С-СофтКлаб", не требует активации в службе Steam - уточняющий вопрос был задан поскольку была вероятность конфликта разных версий игры (в частности, зарубежной версии, работающей через Steam - на это предположение наводил конфликт игры с библиотекой Steam.dll, упоминаемый в сообщении об ошибке). Так как иных версий игры Вами не использовалось, то наиболее вероятная причина затруднения - конфликт игры с временными файлами, созданными другими приложениями, и фоновыми программами, работающими параллельно с ней. Отключайте все программы, запущенные в системе и не являющиеся необходимыми для поддержания её работоспособности. Проведите текущую профилактику системы - в первую очередь, очистку папок, предназначенных для размещения временных файлов (например, при помощи команды "Очистка диска"). Также имеет смысл установить для игры обновление, доступное на официальном сайте: http://files.games.1c.ru/cities_in_motion/patch/cim_1.0.13.exe

Это применимо и к проблеме загрузки сейва игры и к строке "Unable to load. \bin\Steam.dll. Please edit or comment out SteamDll value in rev.ini"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хмм, хитро-хитро. Странно однако, у меня со Стимом проблемы не было такой, а вот при открытом фуррифоксе игра иногда не хочет разворачиваться, хотя это просто решается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та же ошибка выскакивает при включенном AIMP2 ))

бред какой-то... )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Таак... теперь другая проблема... )) переставил на 7ку винду и теперь игра вообще не открывается... В чем дело? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Попробуй поставить все последние драйвера, не раз встречалась эта проблема - по-моему именно в этом дело было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу