• 0
Freyr

Выбор карты

Вопрос

Всем Привет! Ребят я тут подумал и решил,что пора подумать о картах для нашей оффлайн игры.

Я хочю выслушать предложения по поводу конкурсных карт,в каких из них в бы хотели побывать мэрами.17 карт я пока просмотрел только 7, и вот что хочю сказать я бы предпочёл Istanbul или

Wesel. Думайте и пищите...и возможно мы выберим какуюто карту на будущее в оффлайн игру ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ответов на этот вопрос

  • 0

Для оффлай-игр лучше всего использовать карты с развитием, по вполне понятным причинам. Хотя если учитывать, что из стандартных остались всего две...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вообще было бы здорово использовать в оффлайн игре Build Menu Mod. Тогда можно одному человеку сделать небольшую карту, а потом каждый игрок одновременно строил бы город и развивал транспортную систему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я целиком и полностью поддерживаю ZNN. Так будет вполне интересно играть. И мэр будет отвечать не только за развитие НОТ, но и всего города.

Тогда для игры лучше взять небольшую карту, чтобы было больше возможностей для развития

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно ещё попробовать сыграть на карте-победительнице конкурса, она очень интересная.

С Build Menu Mod - тоже отличная идея, но некоторые ключевые строения стоят по 20 миллионов, что может быть некоторой проблемой, гм. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно ещё попробовать сыграть на карте-победительнице конкурса, она очень интересная.

С Build Menu Mod - тоже отличная идея, но некоторые ключевые строения стоят по 20 миллионов, что может быть некоторой проблемой, гм. :D

Ну цены исправить можно. Заодно добавить возможность удалять дороги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да идеии неплохие.. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу