keacrimea

Крым часть 3

47 сообщений в этой теме

Карта размером 1280х1280 будет состоять из городов Севастополя, Бахчисарая и района Большой Ялты т.е. дорога от Ялты до Севастополя/ поселки Гаспра, Симеиз, Алупка, Ливадия, Форос, Балаклава/ плюс поселки вдоль дороги на Бахчисарай. процент готовности если кому интересно пока процентов 15

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравилась твоя 2 часть надеюсь 3 будет ещё лучше чем 2

ждёмс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончил южный берег Крыма, выкладываю фото на обозрение.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу....клас... я во все твои карты играю 1 часть и 2 не плохие ну вот смотрю 3 круче)) :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю последние скриншоты карты,перед финальным выходом процент готовности 80%, остался город Бахчисарай и тестирование. Если есть какие -либо предложения, нарекания высказывайте.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждём с нетерпением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось ко Дню Победы завершить и выложить карту, но не успеваю, карта готова на 100%, протестирована,все работает, но остались названия улиц, а это несколько дней.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит очень интересно, попробую обязательно когда у меня будет больше времени! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю Вам карту Crimea т.е. Крым для игры и обсуждения.

Сценарий 1. Связать поселки Большой Ялты с автовокзалом Ялта

2. Каждый город имеется ввиду Ялта, Бахчисарай, Балаклава, Севастополь должны быть связаны с аэропортом

3. Морской транспорт поселки Большой Ялты с Портом Ялта и внутри Севастополя Графская пристань- Северная сторона, остальное как по желаете

4. Небольшие поселки должны на севере быть связаны с городами Севастополь и Бахчисарай.

Желаю Удачи, приветствуются как отрицательные так и положительные отзывы. Не судите строго.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю Вам карту Crimea т.е. Крым для игры и обсуждения.

Сценарий 1. Связать поселки Большой Ялты с автовокзалом Ялта

2. Каждый город имеется ввиду Ялта, Бахчисарай, Балаклава, Севастополь должны быть связаны с аэропортом

3. Морской транспорт поселки Большой Ялты с Портом Ялта и внутри Севастополя Графская пристань- Северная сторона, остальное как по желаете

4. Небольшие поселки должны на севере быть связаны с городами Севастополь и Бахчисарай.

Желаю Удачи, приветствуются как отрицательные так и положительные отзывы. Не судите строго.

У тебя нет версии без названий улиц? В не-русских версиях игры (а такая у меня) Все, что было написано на русскому языку, показывается как прямоугольники...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто игрушка вылетает при переходе (через миникарту) к поселку Соколиное, что справа от аэропорта. Чуть реже вылетает когда пытаешься там строить метро. И еще реже при простом проходе камеры над этим поселком. Если этого поселка не касаться вообще никак и даже на него не смотреть, то игра работает совершенно нормально.

Косяк наблюдается на двух машинах, но в одной и той-же версии игры (имеются ввиду установленные моды). Что можно попытаться сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю Вам карту Crimea т.е. Крым для игры и обсуждения.

Сценарий 1. Связать поселки Большой Ялты с автовокзалом Ялта

2. Каждый город имеется ввиду Ялта, Бахчисарай, Балаклава, Севастополь должны быть связаны с аэропортом

3. Морской транспорт поселки Большой Ялты с Портом Ялта и внутри Севастополя Графская пристань- Северная сторона, остальное как по желаете

4. Небольшие поселки должны на севере быть связаны с городами Севастополь и Бахчисарай.

Желаю Удачи, приветствуются как отрицательные так и положительные отзывы. Не судите строго.

интересная карта, понравилась очень, денег не хватает только для создания маршрутов. вылетов на рабочий стол как здесь пишут не было ни разу все четко. версия игры оригинальная модификаций нет, патч последний стоит.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя нет версии без названий улиц? В не-русских версиях игры (а такая у меня) Все, что было написано на русскому языку, показывается как прямоугольники...

к сожалению такой версии нет, но если подождете пару дней что нибудь придумаю

Очень часто игрушка вылетает при переходе (через миникарту) к поселку Соколиное, что справа от аэропорта. Чуть реже вылетает когда пытаешься там строить метро. И еще реже при простом проходе камеры над этим поселком. Если этого поселка не касаться вообще никак и даже на него не смотреть, то игра работает совершенно нормально.

Косяк наблюдается на двух машинах, но в одной и той-же версии игры (имеются ввиду установленные моды). Что можно попытаться сделать?

карту гонял тоже на двух компах в течении недели ничего не заметил, проблем с вылетом небыло, ранее когда была версия 1.07 и куча модификаций при загрузке и игре разных карт периодически через 10-20 минут скидывало,переустановил игру, поставил последний патч и добавил два мода- длинные названия и номер линии, все проблемы исчезли, играть стало одно удовольствие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо щас опробую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже вылетает, стоит куча модов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже вылетает, стоит куча модов

И что, тоже вылетает в том же районе Соколиное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, тоже вылетает в том же районе Соколиное?

ээм нет, построил сеть метро в Севастополе, через пару месяцев игры рандомно вылетает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээм нет, построил сеть метро в Севастополе, через пару месяцев игры рандомно вылетает

так может у тебя и у Toddr проблема в том что строите метро?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может у тебя и у Toddr проблема в том что строите метро?

попробую без метро, отпишусь

всё равно выкидывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, извените если вы при игре с моей картой испытываете проблемы , это не моя вина,в любом случае ее можно удалить и поиграть во что нибудь другое. Как говорится хотелось как лучше, а получилось как всегда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, так хочется покопаться в крыму..

но почему то песочница с этой картой не запускается: полоска загрузки доходит до конца и игра вылетает

никаких других модов нет

подскажите, в чем может быть проблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, к сожалению, пока что не было времени, чтобы опробовать продолжительную игру на этой карте, но вообще эти вылеты выглядят странно, хм. Насколько я понимаю никаких критических модов (вроде новых зданий и всего такого) при создании карты не использовалось.

Те, у кого вылетает игра - посмотрите в log_metro.txt, может там есть что-нибудь по этому поводу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после двух часов игры на карте тоже несколько раз вылетала на рабочий стол. карта классная автор хорошо по трудился но эти вылеты. и еще почему то автобусный маршрут из ялты в бахчисарай не прибыльный нет дохода или дорога такая длинная что не выгодно автобусы еле тащатся по извилистой трассе хотя у нас везде общественный транспорт живет на дотации а как у вас с этим маршрутом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор молодец, карта одна из самых лучших, будем разбираться в вылетах

в логе ничего интересного нету

Opened log in "userdata/log_metro.txt".

initializing FMOD...

[done]

initializing OpenGL-window...

[done]

Loaded language "ru"

Engine initialization finished

Loading ui...

[done]

Loading addon "addons/AlstomTramMod"...

[done]

Loading addon "addons/AutoSaveAddon"...

[done]

Loading addon "addons/LineStatistics"...

[done]

Loading addon "addons/railway_metro"...

[done]

Loading addon "addons/z_vehicle_realism_mod_v3"...

[done]

Loading addon "metro/addons/newhud"...

[done]

Loading addon "metro/addons/quickbusentry_1.0"...

[done]

Loading achievements...

[done]

Loading main menu...

[done]

Start scenario "metro/scenarios/sandbox.scenario"

Loading game...

HUD_Mod V1.02 by alibaba975

[done]

Closed log in "userdata/log_metro.txt".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял что я один играю в карту крым остальные мучаются и плюются с ней да и число загрузивших совсем малое. в любом случае автору от меня респект и уважуха

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу