Roman12

Фотографии ОГТ

238 сообщений в этой теме

Возвращаясь к теме "метро в городе", замечу следующее:

первичны потребности жителей города по перемещению из пункта А в пункт Б.

Собственно говоря, именно удовлетворение данной потребности и делает город городом - единым целым.

А конкретные технологии - важны, но вторичны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так - восхваление восхвалению рознь.

Одно дело, когда это осознанное решение, и на вопрос - "за что именно" можно дать подробное обоснование. (...на сколько угодно листов :) )

И совсем другой разговор - чисто эмоциональное восприятие, "я так вижу". Так сказать, слепая вера против осознанного выбора.

Ну и соответствующие следствия - с первым можно спокойно поговорить, обсудить, а с фанатиком разговор категорически невозможен. Причем в обе стороны, к сожалению: не объяснить ему что-либо, ни спокойно слушать его изречения невозможно.

Мы можем допустить, что я был в чём-то не прав, но оскорблять меня только за то, что я люблю эти трамваи, никто права не давал. То, как повёл себя Yosheek в данной ситуации, называется бестактностью. Он был не прав. Нет никакого оправдания его хамству и невоспитанности, а невоспитанные люди должны быть изгнаны из общества, и тут уже не важно, чьё мнение на счёт трамваев и метро было правильным. Вот поэтому я и прошу забанить Yosheeka. Надеюсь сейчас моё мнение достаточно обосновано?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ТОмаса похоже есть "адвокат")

Томкэт, а вы сами то можете что-либо написать по поводу а не просто включать минусомет?)

Ладно, я не буду больше говорить что я о тебе думаю, потому что не хочу потерять доступ к этому сайту. Но знай, что когда-то тебе попадётся кто-то не такой, как Metrotram, кто будет молчать на твои оскорбления, и не такой как я, кто будет платить тебе той же монетой, а кто-то такой, кто найдёт тебя и так тебе треснет по морде, что во рту будет реальная недостача. Так что либо перевоспитывайся и иди к мозгоправу, либо обыкновенно надейся на удачу, чего я тебе искренне желать не стану, так как очень не уважаю необразованных и невоспитанных людей, и очень хочу чтобы таких людей было поменьше.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы можем допустить, что я был в чём-то не прав, но оскорблять меня только за то, что я люблю эти трамваи, никто права не давал. То, как повёл себя Yosheek в данной ситуации, называется бестактностью. Он был не прав. Нет никакого оправдания его хамству и невоспитанности, а невоспитанные люди должны быть изгнаны из общества, и тут уже не важно, чьё мнение на счёт трамваев и метро было правильным. Вот поэтому я и прошу забанить Yosheeka. Надеюсь сейчас моё мнение достаточно обосновано?

Как говориться, есть нюансы... :)

Любить/не любить ты можешь абсолютно что угодно - это твое частное дело.

Однако, есть разница, как именно твои предпочтения были декларированы публично.

Кроме того, сколько раз во время этой декларации ты публично оскорбил сотрудников ГУП ГЭТ? И метрополитена, до кучи.

Меня-то больше возмущают неточности в фактах, нежели личные выпады, а вот Yosheeka, видимо, задело, поскольку и он, и я имеем множество друзей и знакомых среди сотрудников - отсюда и его резкость.

Что же до "хамства и невоспитанности" - мне кажется, разговаривать следует на том диалекте русского языка и в той форме, которая наиболее близка и понятна оппоненту. Так оно доходчивее выходит :) С оглядкой на уровень публичности выступления, разумеется.

Ну и потом, заслуженное предупреждение за форму высказывание получили обе стороны.

Вопрос же воспитания к делу вообще не относится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С адекватными и образованными людьми я общаюсь только культурно. А вот с фанатиками.. ДА даже с ними мягко.. а вот они порой не могут сдержать свой поток эмоций. Пример тому был ранее.

НА вполне безобидное предположение, о том кто же скрывается за этим непонятным профилем, последовал такой поток негатива.. я ж аж прифигел как прочел) Много всяких неадекватов видел, но что б такая реакция..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говориться, есть нюансы... :)

Любить/не любить ты можешь абсолютно что угодно - это твое частное дело.

Однако, есть разница, как именно твои предпочтения были декларированы публично.

Кроме того, сколько раз во время этой декларации ты публично оскорбил сотрудников ГУП ГЭТ разных уровней?

Тебе что, лишь бы ответить что ли? Никаких нюансов тут и быть не может. Когда я говорил о трамваях, никого из собеседников я лично не оскорблял. Так что нечего тут настаивать непонятно на чём, да оправдывать поведение своего невоспитанного товарища.

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на тему, и на содержимое.. кто там холиваром тему назвал? Верните.

Ну, по классификации Толи, Томас кто вторым относится. Т.е он трамваи просто любит. Вот без причины, и т.д и т.п

Что же до "хамства и невоспитанности" - мне кажется, разговаривать следует на том диалекте русского языка и в той форме, которая наиболее близка и понятна оппоненту

А если гопник? Тогды словарик нужен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же до "хамства и невоспитанности" - мне кажется, разговаривать следует на том диалекте русского языка и в той форме, которая наиболее близка и понятна оппоненту. Так оно доходчивее выходит :)

Именно этим я руководствовался, когда натолкнулся на выпад твоего дружка. Я вежливо беседовал на форуме и тут явился он с оскорблениям, за что и был послан. Так что не лезь!

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе что, лишь бы ответить что ли? Никаких нюансов тут и быть не может. Когда я говорил о трамваях, никого из собеседников я лично не оскорблял. Так что нечего тут настаивать непонятно на чём, да оправдывать поведение своего невоспитанного товарища.

Ты и здесь хамишь. И утверждаешь что не хамишь. Т.е ты кроме себя никого не признаешь

Так что не лезь!

А здесь вы уже по царски посылаете людей. Нехорошо батенька. Невежливо

А ведь Толя то взвешенно все говорит. Вежливо. ты же себе такого оппонента искал, а посылаешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С адекватными и образованными людьми я общаюсь только культурно. А вот с фанатиками.. ДА даже с ними мягко.. а вот они порой не могут сдержать свой поток эмоций. Пример тому был ранее.

НА вполне безобидное предположение, о том кто же скрывается за этим непонятным профилем, последовал такой поток негатива.. я ж аж прифигел как прочел) Много всяких неадекватов видел, но что б такая реакция..

Если бы это было безобидным предположением, то ты бы никогда не получил подобного ответа. Твоё предположение было весьма оскорбительным и очень меня задело!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут наверное уже проблемы лично вашего восприятия мира? Сходите с психологу..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и здесь хамишь. И утверждаешь что не хамишь. Т.е ты кроме себя никого не признаешь

А здесь вы уже по царски посылаете людей. Нехорошо батенька. Невежливо

А ведь Толя то взвешенно все говорит. Вежливо. ты же себе такого оппонента искал, а посылаешь

Я никуда никого в данный момент не посылал, а просто попросил не оправдывать то, что невозможно оправдать. Я сейчас говорю о хамстве.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе что, лишь бы ответить что ли? Никаких нюансов тут и быть не может. Когда я говорил о трамваях, никого из собеседников я лично не оскорблял. Так что нечего тут настаивать непонятно на чём, да оправдывать поведение своего невоспитанного товарища.

Не оскорблял, говоришь?

А это что тогда?

http://citiesinmotion.ru/forum/index.php/topic/1367-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%b8%d0%b8-%d0%be%d0%b3%d1%82/page__view__findpost__p__36552

Цитирую: "...и сейчас паскуды хотят его списать."

То есть, за глаза можно, а в глаза - нельзя? Или готтентотская мораль, "если я украл корову, это хорошо, если у меня - плохо", так что ли?

...а просто попросил не оправдывать то, что невозможно оправдать.

Уж поверьте, оправдать можно абсолютно что угодно. Как и понять. Вот с принять - тут сложнее. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут наверное уже проблемы лично вашего восприятия мира? Сходите с психологу..

У меня нет никаких проблем с восприятием. Оскорбления были налицо. И определись уже в конце концов, "на ты" ко мне обращаться или "на Вы".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или готтентотская мораль, "если я украл корову, это хорошо, если у меня - плохо", так что ли?

Она сейчас везде.

Так что не лезь!

Ты так просишь остаться?

что невозможно оправдать

А тебя МОЖНО?

о хамстве.
Толя уже все сказал. Если хотят списать-это их решение. Они владельцы трамвая, не ты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оскорблял, говоришь?

Я это что тогда?

http://citiesinmotion.ru/forum/index.php/topic/1367-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%b8%d0%b8-%d0%be%d0%b3%d1%82/page__view__findpost__p__36552

Цитирую: "...и сейчас паскуды хотят его списать."

То есть, за глаза можно, а в глаза - нельзя? Или готтентотская мораль, "если я украл корову, это хорошо, если у меня - плохо", так что ли?

Уж поверьте, оправдать можно абсолютно что угодно. Как и понять. Вот с принять - тут сложнее. :)

Дело в том, что я ЛИЧНО никого не оскорблял, неужели не понятно? Что тебе ещё нужно чтобы узреть эту элементарную вещь?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня нет никаких проблем с восприятием

Они у всех естьwink.gif

ЛИЧНО никого не оскорблял

А давай им это отправим, и спросим их? компромисс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они у всех естьwink.gif

А давай им это отправим, и спросим их? компромисс!

Господи, при чём тут "они"? Я повторяю: никого лично на форуме первым я не оскорблял. Неужели нужно всё по словам разбирать, как детям?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай им это отправим, и спросим их? компромисс!

Они интернеты не читают, им некогда, они вагоны ремонтируют... :)

Но, я думаю, можно устроить экскурсию в ремзону ТП-5, там как раз сейчас 5401 на разборке стоит (5402 уже разобрали).

И спросить лично.... :) :) :)

Господи, при чём тут "они"? Я повторяю: никого лично на форуме первым я не оскорблял. Неужели нужно всё по словам разбирать, как детям?

А какая разница, на форуме/не на форуме? В том конкретном посте вы оскорбили работников ТП-5. Ремзону и техотдел в первую очередь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда кто эти паскуды, или ты просто ляпнуть хотел, чтоб тебя поддержали???

Они интернеты не читают, им некогда, они вагоны ремонтируют... :)<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Но, я думаю, можно устроить экскурсию в ремзону ТП-5, там как раз сейчас 5401 на разборке стоит (5402 уже разобрали). <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">И спросить лично.... :) :) :)

Хоть я и в Москве, но я готов оплатить её. Ради Томаса

Кстати, Томас как вас зовут? Вот меня Глебом. Просто у нас здесь такие споры, а вас то не Томасом зовут.

А какая разница, на форуме/не на форуме? В том конкретном посте вы оскорбили работников ТП-5. Ремзону и техотдел в первую очередь.

Томас опровергнет, он не будет согласен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда кто эти паскуды, или ты просто ляпнуть хотел, чтоб тебя поддержали???

Хоть я и в Москве, но я готов оплатить её. Ради Томаса

Кстати, Томас как вас зовут? Вот меня Глебом. Просто у нас здесь такие споры, а вас то не Томасом зовут.

Меня зовут Томас, согласно паспорту, и это не имеет никакого отношения к тому, о чём идёт речь. Ладно, нет больше времени на эти глупости. Приятно оставаться!...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря минус в первое сообщение пихнул, нехорошая была идея темы. Вот что получили.

Удалить бы её, пока не поздно.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S И тут я увидел название темы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня что тоже забнят?( :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ohmy.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу