Freyr

Хочу новый телефон, помогите опредилиться.

40 сообщений в этой теме

Больше предложений не будет? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ZTE V800E.Доволен,как танк.Машина работает на полную пятёрку.Никаких глюков,все игрушки идут гладенько,и камера ,фото и видео отлично.А уж цена,всего 3 890,купил в магазине DNS,в своём городе.Искренне рекомендую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственный минус - это жуткий жор батареи, на день еле хватает

проблема решилась прошивкой ядра и блокировкой некоторых системных приложений ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят решил свою Нокиа 5228 поменять на что то новенькое. Ценовая категория от 2,000 до 5,000 гривен. Я так смотрел Нокиа, они жуть уродливые, может НТС?...Посоветуйте что нибудь. А может в обще планшет купить?

Страшные? Я советую вам забрать ваши слова назад. L925. Еще одну ссылку потерял, где написано было, что 920, 620, 820, 8X/S - самые красивые смартфоны 2012-13 годов, не по мнению желтухи, а авторитетного издания.

P.S. Но HTC на 8X стянула с Ноклы все)

Смотря для чего телефон нужен, если фото - то Sony

Пошутили? Старичок N8 сделает по качеству фото все нынешние "камерафоны", разумеется кроме его старших братьев 808 и L1020

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старичок N8 сделает по качеству фото все нынешние "камерафоны"

если его использовать как звонилку и как фотик, то может и сойдет. но как смартфон он уже очень давно устарел, да и купить его можно разве что в б/ушном состоянии.

Страшные? Я советую вам забрать ваши слова назад. L925. Еще одну ссылку потерял, где написано было, что 920, 620, 820, 8X/S - самые красивые смартфоны 2012-13 годов, не по мнению желтухи, а авторитетного издания.

на вкус и цвет. мне вот тоже не нравится дизайн нокий. и никогда не нравился. хотя я был обладателем 2 смартфонов нокиа в свое время. но брал их отнюдь не из-за дизайна. а потому что тогда смартфоны нокиа были самыми лучшими. но увы, нокиа сейчас уже не та.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что тогда смартфоны нокиа были самыми лучшими. но увы, нокиа сейчас уже не та.

Кстати, L920 - это первопроходец в областях беспроводной зарядки, оптической стабилизации и суперчувствительного экрана. Многие признали, что L920 на голову выше Галактики III и Яблока 5-го.

если его использовать как звонилку и как фотик, то может и сойдет. но как смартфон он уже очень давно устарел, да и купить его можно разве что в б/ушном состоянии.

Я про то, что камерафоны других компаний не достигли даже этого уровня.

на вкус и цвет. мне вот тоже не нравится дизайн нокий. и никогда не нравился. хотя я был обладателем 2 смартфонов нокиа в свое время

Ну, это да - у каждого свое мнение, соглашусь. Но у смартов Нокии есть индивидуальность, как и у смартов HTC и Sony, они делают классные, ни на что не похожие смарты. За это им всем плюс. Гнусмас давно сдулся в этом плане.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет... Нокиа...не нравиться мне, хоть убей...хотя до этого пользовался только их телефонами..

Изменено пользователем Freyr
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Freyr
, ну раз Нокла нет, я бы тебе посоветовал подождать мини версию флагмана HTC One. Да, кстати, если надумаешь брать WinPhone, то самсу и HTC лучше не брать, если тебе важна поддержка ОС и качественные, фирменные приложения, однозначно - Nokia Lumia. А если Андроид - HTC или Sony. Самсу вообще не считаю за телефоны/смартфоны.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё взвесив я решил брать НТС Оне Х, я когда его увидел и пощупал то всё, понял что он мой...=)))....какую мини версию?

Изменено пользователем Freyr
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какую мини версию?

HTC One mini. но он только появился, сложно наверно будет такой найти сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие отличия:?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин по стоимости НТС Оне Х и Оне Х+ практически одинаковы...странно как то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freyr, у нас нет. X+ у нас стоит в среднем 18500, а X - 14000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НТС ОНЕ Х больше не выпускается...я в замешательстве теперь..в магазине мне предложили HTC Desire 600 Dual sim ..я тупо разочарован... dry.gifdry.gifdry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу