Valeron007

Секреты ModManager'a, о которых мало кто знает!

2 сообщения в этой теме

Делать было нечего, захотел скачать S-Bahn, но такового я на нашем сайте не нашел, нашел его у наших партнеров citiesinmotion.net. Но самого мода на сайте у них не было, он находился в хранилище (и до сих пор находится и обновляется), доступ к которому доступен только через ModManager.

 

Как же его скачать:

  1. Заходим в настройки модмэнеджера и нажимаем на кнопку "Добавить хранилище" %D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%
  2. Затем выплывет окошко, где выбираем любое хранилище из доступных и жмем окей. Если вам нужен S-Bahn, то выбираем хранилище Mediziner & Co. Repository. %D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%
  3. Теперь заходим во вкладку установить, и мы видим, у нас множество модов и карт, которые ждут своей установки на ваш компьютер. Внизу подписаны требования для работы мода. Чтобы установить, жмем на кнопку "Установить". Чтобы узнать, не доступны ли новые моды для скачивания, жмем кнопку "Обновить хранилище". %D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%
  4. Вот и все, думаю, это будет полезно некоторым :) Следите за тем, чтобы моды не конфликтовали)
7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Делать было нечего, захотел скачать S-Bahn, но такового я на нашем сайте не нашел, нашел его у наших партнеров citiesinmotion.net. Но самого мода на сайте у них не было, он находился в хранилище (и до сих пор находится и обновляется), доступ к которому доступен только через ModManager.

Всё работает - большое спасибо! А S-Bahn, видимо, недавно обновили, так как архив стал на 0,5 Мб больше, чем был.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу