TheTrollMaps

Траффик.

6 сообщений в этой теме

Всем привет! Хотел спросить. Можно ли уменьшить траффик в игре? И как? А то пробки иногда надоедают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы если что...

При начале новой игры, ты нажимаешь на кнопочку (под легкий, нормальный, сложно), точно не помню, вроде бы "свой".

И там есть настройки: начального капитала, банков. И там есть трафик (от 20% - до 100%)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хотел спросить. Можно ли уменьшить траффик в игре? И как? А то пробки иногда надоедают.

Nikitatram прав. Возможно, у тебя какая-нибудь старая версия игры, до какой-то версии изменить траффик нельзя. Тогда просто скачай патч. А ещё возможен конфликт с модом "Щедрая песочница". Я например не мог менять количество личного транспорта, когда этот мод был установлен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Я скачал новою версию теперь все хорошо спасибо! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает как уменьшить траффик в уже начатой игре?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thomas Deverell В начатой игре насколько мне известно изменять %трафика невозможно, если делать одну вещь, каторая поможет только в 20-40% случиях.

Если карта не засажена полностью, домами,улицами,перекрёстками и т.д. то можно с помощью Build mod, в самой игре построить (дороги,дома,парки и т.д.) но есть маленькое но! данное сооружения вы потом несможете снести, особенно косается это дорог для транспорта. 

Если наши ребята смогут чуть-чуть покапатся в Build Mod и сделать так что-бы возможность сносить дороги было, тогда станет всё хорошо. (но врятли кто-то будет это делать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу