21 сообщение в этой теме

Недавно открыл мод с регионами и решил похимичить. На деле все оказалось элементарно. Посему предлагаю Вам тот же мод с регионами (Россия, Беларусь, Украина), НО с новым регионом - Латвия. Банки свои, а имена на 70% просто переведенные из оригинального пака))

Также прошу помощи - если кому не влом, надо бы флаг Латвии нарисовать к прочим :D

Сами регионы: cis_regions.rar

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пробовал добавлял свои имя и фамилию и разок увидел их в игре :D только Марат была женщина :blink: :blink: :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Numero Undecim, флаги сделал, но пока что не пощу: может, если есть желание и возможность, сделаешь то же и для остальных стран Прибалтики? Просто я-то о банках Литвы и Эстонии вообще ничего не знаю, да и разные специфические имена\фамилии там встречаются, которые тебе, вероятно, легче будет вспомнить\узнать\написать. :) Ну, а с меня тогда - остальные флаги. :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, я попробую) Хотя в банках Литвы и Эстонии я тоже плохо шарю) Да и с именами посложнее будет :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда посмотрим. Я тут нашёл ещё CiM:Latvia, которую делал hybrid87. Имён там не очень много, и не знаю, насколько они подойдут для Литвы и Эстонии, но их можно добавить к тем, что уже есть, в Латвию (если там не все эти есть уже :D). Кроме того, я думаю, оттуда можно взять ещё пару вещей - надеюсь, автор не обидится.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда пихать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marat, папку cis_regions нужно кидать в addons.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уж понял :D корта нормал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Numero Undecim, кстати, а какой стандартный цвет пассажирских вагонов Латвийской ЖД? В цвета флага - тёмно-красный с бежевой полосой?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз-таки как в моде: синие вагоны с желтой полосой))) не знал, что уже все практически сделано :blink: жалко, правда, что я в немецком не шарю)

PS Посмотрел мод) Пичалька, что уже мапа Риги сделана// Хотя я собирался строить ее по иному принципу :P Мод хорош, отдельно погрела душу цветовая модификация под рижский транспорт) А вот с банками у нас совпаление по трем)) Стыдно, стыдно ему не указывать сбербанк))

PPS На страничке с банками мапа беспощадно вылетела) И да, имена латышские, хоть и в форме муж. рода)

Изменено пользователем Numero Undecim
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, хорошо, я тогда через несколько минут выложу на сайт то, что есть, а потом, если будет что-то ещё - обновим.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы можете сделать такой мод чтобы была можно будет границу? ато у меня в приморском крае на китайской стороне русские хотябы смешать! или отмечать к примеру - тут живут русские тут китайцы(латвийцы и т.п.) :)

а

а я щас делаю с модами Россия беларусь и украина а поезда появятся на этой карте ? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marat, нет, к сожалению, можно только один регион на одну карту.

а я щас делаю с модами Россия беларусь и украина а поезда появятся на этой карте ?

Да, текстуры заменятся. В России будут зелёные вагоны с жёлтой полосой, в Беларуси - синие с белой полосой, в Украине - голубые с жёлтой полосой.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу запостить отмазку - над Литвой работа почти завершена, скоро займусь Эстонией (кстати, для эстонцев можно использовать некоторые финские имена) :rolleyes: По причине сессии работа продвигается медленно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, с меня значит будут флаги и ж\д. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос?Я сейчас работаю над вашингтоном и я тоже решил по химичить с модом!Не подскажите с чего начать? :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря с каким модом! :lol: если с российским то подскажу а так там есть регион великобритания для США пойдёт! ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха, подсказать-то можем, но я не вижу смысла химичить с регионами СНГ (плюс уже Прибалтика, можно считать) при создании Вашингтона. :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут с Эстонии, могу с именами помочь С:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toddr, о, отлично же.) Спишитесь тогда с Numero Undecim по этому делу. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу