Redosik

Обновление Build 5746 от 22 мая 2015 года

42 сообщения в этой теме

Build 5565 (March 27)

 

  • Fixed UTF-8 check (automatically convert non-UTF-8 files to UTF-8)
  • Fixed Italian town names
  • Fixed message box display on Mac

 

Мда видимо наделали багов в 5541 теперь исправляют по быстрому благо хотяб проблему с кодировкой исправили. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть где то список планов разрабов в отношении новых патчей или же планов по развитию игры? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле на этом сайте на скринах видно много того, что нет сейчас в игре: более удобные ж/д мосты с более длинными пролетами между опорами, грузовая ж/д станция, которой нет в игре. Зданий я некоторых тоже не видел. Автомобильные мосты, которых нет в игре. Большее разнообразие дорог. Вот это можно будет потенциально скоро улучшить. Транспорт они вряд ли будут делать, т.к. моддеры этим активно занимаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobolev_IP,скорее всего все эти мосты, станции и все такое тоже моддеры делают) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видел этих модов, это что-то от разарабов. 2 ж/д моста имею с немецкого сайта. Один работает отлично, а вот другой, где большие пролеты, и работающий по принципу waypoint, не всегда аккуратно получается построить. Видел моды на дороги: 6-полосная улица (не вижу смысла, да и расширить 4-полосную при застройки до нее не получится) и DDR Autobahn - вот это вещь прикольная, жаль только, что на них перекрестки получаются. Есть еще переделки загородных дорог под немецкие Landstrasse, но там плюшек по минимум.

А вот то, что у мостов пролеты - это глобальный косяк в игре, из-за этого под 1 ним пролетом можно проложить только 1 путь или самую узкую улицу. Накачал себе еще пассажирских разных станций - города получили хоть какую-то индивидуальность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobolev_IP, у меня мод мостов позволяет строить мосты без стоек, и все отлично прокладывается. скачивал с немецкого сайта 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел, но это выглядит не очень. Хочется же еще и реалистичности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... с новым билдом теперь в достигах пишется что пока хоть 1 мод подключен достиги не даются(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моды надо подключать по-старому через папку res - тогда все ок, да и так удобнее, на мой взгляд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobolev_IP, с одной стороны удобнее, с другой при каждом обновлении начинай сначала закидывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. После обновления в steam все моды остаются - уже 3 обновления без проблем накатил (за исключением проблем с utf-8, пришлось у 10 файлов кодировку поменять).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobolev_IP,ну кодировку и я менял 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Еще какие то патчи будут или добавление нового контента в игру? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Art1985, нуу разработчики писали, что будут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное обновление, теперь играть стало намного комфортнее, особенно с населением города в 5к.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не меня все же выпаривает электрефикация путей... попробовал после долгого перерыва снова поиграть в игру... Один маленький промежуток который даже попасть мышкой было сложно просто потому что он крайне мал, при этом над ним анимация проводов была... и из за него поезда устраивали пробки когда я их заменил на электрические. 

Да и вообще как то на самом деле удивляет что игра уже давно вышла .. а изменения минимальны.. вейпоинты и кривая автозамена поездов (недостаточно опций для условий замены.. или может я хочу сейчас приказать заменить поезда которые уже на линии и заменить разово) ... и все. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу