Sonik

Cities in Motion: Design Marvels

6 сообщений в этой теме

Cities in Motion: Design Marvels DLC

DD-CIMDLC2.jpg

Файл дополнения весит всего 1.33 мегабайта и стоит 5 евро. Владельцы оного, обсуждаем - стоит ли оно своих денег :)

Внутри 5 новых транспортных единиц:

DLC-Bus01, Dino Vettore

4084b3562085468188f6c90.png

Флагман северо-итальянского концерна автобус Vettore является длиннейшим из когда-либо созданных. Комфортные условия для большого числа пассажиров, размещаемых на двух этажах с подъемными лестницами в передней и задней части. Изначально Vettore предназначался для перевозок на дальние расстояния, однако в последнее время завод начал выпускать укороченные модели для городских условий.

DLC-Bus02: Comet Ambienta

241e39bc701f4d2a8e665c6.png

Модель автобуса Comet Ambienta был представлен миру в 1995-м году Шведским автозаводом. Его дизайн был позаимствован у плавных форм природы и совмещен с последними достижениями в области космической техники. Инженеры при разработке взяли за основу экологическую безопасность, что в результате подарило миру один из самых чистых автобусов когда-либо созданных с очень низким уровнем выброса выхлопных газов и низкого шума ввиду особенностей конструкции кузова.

DLC-Heli01: Roto-Tec Leopard

2b009ccd91094ef99144460.png

Бельгийский производитель вертолетов Roto-Tec был образован в результате слияния двух небольших компаний. Из под рук их инженеров был рожден вертолет Leopard с целью удовлетворения растущих потребностей в воздушном транспорте для нефтяных вышек. Он использует два надежных газотурбинных двигателя и крайне надежный фюзеляж. В начале 1980-х годов, новая версия была введена в производство с эффективной противообледенительной системой, чтобы лучше противостоять заморозкам. Leopard является тяжелым вертолетом и обеспечивает хорошую вместимость.

DLC-Tram01: Prospecta Experimental

71c89a761e994bbcb92370d.png

Экспериментальный дизайн подвижного состава Prospecta прежде всего нацелен ??на разрыв устоявшихся обычаев не только в трамвайном производстве, но и в общественном транспорте в целом. К особенностям нового трамвая относятся большие окна, гладкие поверхности и, прежде всего, зигзагообразная конфигурация трамвайных вагонов. Сидения установлены таким образом, чтобы оставлять пассажиров наедине с собой, для чего были созданы свободные пространства в вагонах. Еще одной особенностью дизайна является использование балконов, что придает ощущение роскоши в трамвае. Экспериментальный Prospecta работает на электроэнергии и, следовательно, станет удачным выбором для пассажиров, выбирающих умиротворенную и экологически чистую поездку.

DLC-Metro01: Capitol W700 automatic

579b0dfe1eca4003befb2eb.png

Метропоезд с серийным номером W700 включает 6 вагонов с алюминиевым корпусом. Изготавливается средствами совмещенного американо-японского производства на заводах Капитолия. Это седьмое поколение автоматизированных поездов, не требующих для управления машиниста. Им управляет дистанционно автоматическая операционная система поезда. Для лучшей комфортности в часы пик вагоны имеют продольное расположение сидений, что позволяет обеспечить больше места для стоящих пассажиров. Метропоезд W700 имеет более низкие эксплуатационные расходы, чем предшествующие ему модели, а обновленная конструкция дает выигрыш в энергоэффективности.

Перевод:

Sonik

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно где-то скачать? :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда появиться бесплатно я скачаю а покупать не хочу лучше эти деньги себе на морожено или ещё на что нибудь вкусное потрачу 5 евро....ахахаха пусть сами у себя покупают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
71c89a761e994bbcb92370d.png

За него один заплатила бы.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За него один заплатила бы.

Вот за него да...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает какая реальная пассажировместимость у всех новых DLS, а то както маловато и не мешало бы добавить весь новый транспотр на сайт в закладку транспорт.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу