Anton_Mirgorod

Перекраска железнодорожного пути

12 сообщений в этой теме

Решил сделать перекраску пути:

7487866.png

Вроде бы немного уже похоже на наши дороги) Увидев британскую перекраску, ярко оранжевую, подумал что можно сделать и по людски. НУЖНО!!! Что бы кто то протестил это на последней версии игры, так как у меня не последняя(пиратка). В архиве текстуры, прежде чем закидывать в игру, сохраните старые текстуры.

Ru_track.rar

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом можно попробовать сделать их отдельными, такая возможность есть. Сейчас проверю)

upd.: А может и нет, надо проверить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, все работает, но построенная ЖД из метровых рельс - выглядит как-то некрасиво (все можно увидеть на скриншоте). Насколько я помню, в оригинале такого не было. Поправьте, если я неправ :)

post-5946-0-00716100-1435693084_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrSandMan, ты про шпалы наверное метровые имеешь ввиду, те вон, которые длинные? В оригинале тож самое! ) Здесь они просто ярче выражены по ходу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,там идет примерно так:
Прошу прощения, за то, что не могу ответить на комментарий. Маленькая скорость интернета не позволяет это сделать(

post-5946-0-12660900-1435698538_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrSandMan, а ну да, есть втихоря... Как в оригинале не помню тоже, но так бывает, вот такие перекосы, когда рельсы строишь частями, захода в три. Если одним заходом, то вроде боле менее. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anton_Mirgorod, у меня стимовская последняя версия - все работает отлично. Ж/д стала похожа на настоящую. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята которые писали по поводу изменения геометрии. ОТВЕТ: В архиве что я скинул лежат текстуры(картинки), новых моделей рельс там нет. Картинки повлияли лишь на цвет, на количество сегментов в кривой это не повлияло. Да и стрелок как вы нарисовали в реальной жизни не бывает. Самые кривые стрелки в метрополитене, и то наверное там не так.

Всем кто закинул в игру на тест, большое спасибо!))) Внесу последние правки в текстуры, и закину на сайт.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anton_Mirgorod, да кстати, забыл те отписаться, все пашет и норм! ) Мазутика типа ток на шпалах не хватает!  :D  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты можешь скачать на немецком сайте оранжевые рельсы, посмотреть как оно будет) Там они добавили текстуру крепления на шпалы, на стрелках там все съезжает и выглядит это все не красиво. С мазутом будет так же. Но думаю что в будущем появится возможность сделать свою модель, как сейчас это можно делать с КС, там можно уже будет все нормально добавить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anton_Mirgorod, я видел, даже качать не стал !  :D Будем ждать твои разработки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательный вариант залил на сайт. Всем кто качал тут заменить на то что уже в загрузках на сайте. В последнем варианте бетонные шпалы темнее чем в в самом первом сообщении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу