ural102

Моддер
  • Публикации

    1 235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 423 Лидер

6 подписчиков

О ural102

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

10 550 просмотров профиля
  1. С чего ты взял, что я "спец"..? Просто по ТФ сказал. Я ж не знал как здесь светофоры работают.
  2. Только продукты.
  3. Нарезка звуков делается в муз.редакторах, а игра корректирует сама. А паки вагонов смотри в файлах\вкладках Транспорт Февер, а не в Трайн Февер. (Открываешь "Файлы", и справа увидишь вкладки).
  4. Понял, примерно так и думал.. Ладно, фик с ним, спасибо Володь, Юр, мож как-нибудь вспомню..
  5. Парни, кто-нибудь может помочь взломать мой личный АК в ВК, если такое возможно, пароль забыл, а телефонного номера нет уже. Вообще возможно это или нет?
  6. Привет Том, ни че себе.. Ну понял тогда! )
  7. Справа от путей по ходу движения, спрааваа. Не знаю как в этой игре, но в ТФ работает.
  8. Два светофора нужно всего, справа от жд линий, нажми на них и поставь "Только в одном направлении".
  9. Парни, выложите кто-нибудь скрины моих ГАЗ 51 с прицепами (особенно продуктовых). Чет не пойму, в видео юзеров, кабины почему то розовые какие то блин.. У всех так нет?
  10. Ага..
  11. @Zeus Андрюх, смотри чё нашёл на компе у себя.. ) Это я сделал и думал те ещё в ТФ1 когда ДЛС делали переслать, ну типа на вставку что ли.., жаль что не получилось тогда переслать вот..
  12. Кость, сделай фары как на ГАЗ 0330, который мы с Олдом перевели. Я ему фары подправил, вернее сам свет, потому что дефолтный свет лажевый какой то, не естественный, блин как будто галоген или ксенон в 1930 годах.. А здесь то все просто, делаешь копию поликов стекла фары отдельным мэшем, и кладешь на него текстуру света (в папке текстуры которые у автобуса). Алекс вроде его как образец сделал и на локи тоже, мы его тоже на них ставили. Получается почти как настоящий и старинный..
  13. Ладно Сергей Витальевич, не серчай пожалуйста, просто давно уже такого замеса тут не было, вот и не стерпел, и за грубость извини. А вот по картинкам, в корне не согласен, и Паша (Витаро) говорит правду, разногласия одних, не должны лишать удовольствия от красивых скринов других, тем более если на них еще и свои работы видишь, так что скрины выкладывай.
  14. А я ясновидящий что ли?? Откуда мне знать кому здесь и сколько лет, ну кроме старых нас юзеров? Вон, Colonel_Abel тоже уже в возрасте и ничего, слова ни кому не говорит, общаемся на равных, так к нему и уважение огромное! Дедушка.. И что теперь, в жизни дедушка, а в играх и на сайтах юзер, как и все. Да Том, сколько ты меня знаешь, ни кого не оскорбил, но такими вещами - напрягаю того, напрягаю сего - в следующий раз уже подумаешь, сказать ли тут вообще кому-нибудь чего-нибудь. Будем сидеть все и гадать на ромашках - обидится\не обидится. Да ну на фик Том, ну пустые разговоры.Colonel_Abel
  15. Да чем я его не уважил то Том!? И согласен с тобой полностью, что это, в таком случае относится и ко мне с его стороны. Сколько мы с тобой знаемся, не дай соврать, я ни разу и никого, вот так мордой в дерьмо не окунал, а наоборот радовался, когда мои работы кому то нравились и не важно, как ко мне обращались. Одно дело если бы оскорбил, а тут поблагодарил за красивые скрины, и вот такое заявляют, что мол напрягает тут кого то и чего то, паскудник такой вот я, по Имени-Отчеству не обратился и по стойке смирно не встал. У всех напряги свои, но сюда это не выносит никто. Здесь общение вольное, и за три с половиной года что я здесь, все друг к другу обращаются на "ты" и это нормально. Что здесь оскорбительного!? Ну пусть тогда Алекс пропишет в правилах, что отныне, мы все друг к другу обращаемся на "вы" и по "Имени, Отчеству" ! Не вопрос, так и будет! Тщеславие это называется. С 23 лет по Имени-Отчеству... Ну давай всем сайтом априори как ты говоришь будем к одному юзеру, дефакто юзеру, обращаться по Имени-Отчеству и слушать его напряги. Пожалуйста друже, кто хочет не вопрос, но я этого делать не буду, потому что здесь все на равных.