merinova

Новые карты

57 сообщений в этой теме

zurumzik, mtbstudio, вам скорее сюда.)

Alex, вот не надо нас прогонять. Лично я пытался выяснить, не делает ли mtbstudio карту моего города, которую начал делать я. Уж очень похожее было описание...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, пользовательские карты (средние и крупные) со стартовым годом ранее 1980. Потому что надоело начинать в одну и ту же эпоху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max Fett, можно открыть любую карту в редакторе и изменить дату начала.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно открыть любую карту в редакторе и изменить дату начала.)

Это не самый лучший выход, поскольку не очень приятно в 1920 г. видеть современные здания))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья по игре!Я человек новенький,в компьтерных делах полный валенок.Подскажите пожалуйста,как правильно общаться на форуме? И заодно ,увидел кучу интересных карт,растолкуйте,можно ли их скачать и как это правильно сделать?Буду благодарен за любую помощь.С уважением Олег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POPOVOL2009, привет.)

http://citiesinmotion.ru/forum/index.php/topic/144-faq-как-устанавливать-моды/

http://citiesinmotion.ru/download/maps

Эти две ссылки могут тебе помочь. В первой - как устанавливать все модификации и дополнения. Вторая ведет к списку карт и регионов, которые можно скачать. Заходя в сообщение с той, которая тебя заинтересовала - нажимаешь на ссылку под фразой "ссылка на скачивание", сохраняешь к себе, а дальше действуешь согласно инструкциям, который приведены немного выше, как например:

Распакуйте архив, 4 файла карты скопируйте в <Мои документы>/Cities in Motion/maps.

На форуме главное никому не грубить и стараться соответствовать теме общения, вот и все.

Удачи во всех начинаниях.)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме главное никому не грубить и стараться соответствовать теме общения, вот и все.

Удачи во всех начинаниях.)

[/qСПАСИБО!!! Правда только сейчас нашёл время ,так сказать,выйти в эфир,но с помощью советов разобрался.Спасибо ещё раз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу