Freyr

Bus Driver

5 сообщений в этой теме

Bus Driver

Разработчик: SCS Software

Издатель: SCS Software, Акелла

Дата выпуска: Март 2007 года

Жанр: Автосимулятор

Режимы игры: Одиночная игра

Название в России: Bus Driver: Дорогу автобусам!

Описание игры: Bus Driver - реалистичный симулятор вождения пассажирского автобуса, который предложит игрокам более десяти моделей этого средства передвижения, огромные урбанистические локации с разными округами и более 20 различных вариантов маршрутов, по которым вам придется ездить зимой и летом, днем и ночью, при различных погодных уловиях. В роли непосредственно водителя пассажирского автобуса вам необходимо будет передвигаться по маршруту, соблюдая все правила дорожного движения, при этом вам нужно будет заботиться не только о времени, но и не забывать о комфорте пассажиров.

Особенности игры: В Bus Driver вы не найдете бешеных гонок. Это и отличает данную игру от многочисленных автосимуляторов, где приходится нестись сломя голову, зачастую расчищая дорогу своим же транспортным средством. Помните, что вы находитесь не за рулем гоночного болида - вы являетесь водителем большого автобуса, которому, прежде всего, нужно не забывать о безопасности пассажиров. Среди заданий, которые вы сможете выполнить, будут присутствовать как самые банальные - собрать по всем остановкам и доставить в школу детей, поработать на городском маршруте, перевезти баскетбольную команду к стадиону команды соперников, так и более экзотические. Например, вы сможете стать водителем тюремного автобуса и возить заключенных.

30 маршрутов, разделенных на 5 уровней сложности

Большой город со старинными кварталами и современными районами, окраинами, аэропортом, гаванью

12 разных автобусов, которыми можно управлять

Разнообразные задания: перевозка школьников, туристические экскурсии, транспортировка заключенных

Оживленное движение на дорогах, варьирующиеся погодные условия и время суток

Системные требования: Windows XP (рус.), Pentium III 1.0 ГГц, 256 Мб ОЗУ, 64 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта, DirectX-совместимая звуковая карта, 400 Мб свободного места на жёстком диске, 16х/8x СD/DVD-ROM, клавиатура, мышь, DirectX 9.0c и выше.

версию 1.5 (Gold)

Изменения:

1. Удалены светящиеся рамки остановок и стрелки на асфальте,теперь правильный путь нужно искать самостоятельно ориентируясь по мини-карте.

2. Добавлено 9 новых миссий (продолжительностью от 20 до 60 мин.) - заменяют оригинальные миссии 1-го и второго уровней.

3. Добавлены 3 авто (конвертированы AI-авто в управляемые).

4. Кое-какие мелкие сюрпризы и загадки.

Инструкция по установке:

Скинуть base.scs из скаченного архива в папку с установленной игрой. (предварительно сделав бэкап оргинального base.scs)

Скачать можно тут

Скачать версию 1.5 можно тут

Мне игра понравилась, я её прошёл всю.Да она как мультяшная но всё же SCS Software постарались на 2006 год эта игра была довольно крутой как мне кажется...Обязательно попробуйте... ;) ;) ;)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите в и-нете версию 1.5 (Gold)!) В ней добавлен еще 6 уровень и заменен один из автобусов ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это единственный симулятор автобуса, который мне понравился. Он не страдает идиотизмом, достаточно увлекателен и качественно сделан. Был бы там редактор маршрутов - цены бы ему не было. А то я все миссии прошёл как минимум по два раза - город очень даже интересный и большой.

Из наиболее серьёзных нареканий - период смены сигнала у светофора очень маленький. Трудно проехать на зелёный свет, красный часто задерживает и ломает график. По идее, в реальности автобус идёт не по графику из-за пробок, но никак не из-за особенностей работы светофоров.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из лучших игр в жанре автобусных симуляторов. Немного разочаровал американский город, но зато сами здания прорисованы не плохо. И город полностью самобытен. Что больше всего огорчило - расписание составлено совершенно без учёта вероятности попадания в потоки автомобилей и красных сигналов светофора. Постоянно приходится носиться как угарелому и порой устраивать не хилые виражи на перекрёстках. :lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с расписанием напряг,сам иногда тоже как угорелый а иногда даже рискую еду на жёлтый!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу