Freyr

Север города Кривого Рога

10 сообщений в этой теме

Вот весь Кривой Рог сложно было бы поместить я решил пока что сделать северную часть, самую родную для меня, строительства карты уже начал она будет самой маленькой , там одна большая пром зона,Главный комбинат ЦГОК-Центральный горно обогатительный комбинат,пожарная часть №16,посёлки : Недайвода,Нова iванiвка,Красна балка,iскрiвка,Зоря,небольшой "город" Мирное ,много полей и ферм,Дачные посёлки.

Из транспорта во основном Автобусы,маршрутки,троллейбусы,Электрички.Вот номер и куда едет:

Автобусы: 441-Кривой Рог-(через ЦГОК)-Недайвода

441 А-Кривой Рог-(через Красну Балку)-Недайвода

448-Кривой Рог-Искровка

Маршрутки: 254-Кривой Рог-(через ЦГОК)-посёлок Мирное

446-Кривой Рог-Нова Ивановка

Троллейбус номер 4 идёт прям от меня с микрорайона Заречный(Кривой рог) и до ЦГОК, через город...(жаль в игре нет троллов)

Электричка станция Роковатая-(Через Недайводу)- станция Пятихатки

Первые скрины будут в среду...

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые скрины, выложил не удержался..

кусочек пром зоны ещё не достроен=)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите мода с украинскими дорожными знаками. Карта с ними будет красивее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду ждать=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта в процессе строительства сейчас очень мало времени особенно с Проектом "Лига"....извините скриншоты будут в Субботу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то дорога от ул.Сурикова(7п/ст) до ЦГОКа в две полосы движения, а не четыре как у тебя.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то дорога от ул.Сурикова(7п/ст) до ЦГОКа в две полосы движения, а не четыре как у тебя.

Да вы правы..исправим..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вышел пак с украинскими дорожными знаками, как продвигается создание твоей карты?

Отрезок дороги ЦГОК - ул. Сурикова, который ты строишь он будет не очень интересным в том плане, что ты там наверняка поставишь фабрики и мастерские со складами - это гарантированный успех дорожных пробок, если учесть что ты все же поставишь двухполосную дорогу. Было бы не плохо создать отрезок мкрн.Заречный - 44 квартал - Роковатая для начала, так сказать версии 1.00 Хотя решать только тебе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вышел пак с украинскими дорожными знаками, как продвигается создание твоей карты?Отрезок дороги ЦГОК - ул. Сурикова, который ты строишь он будет не очень интересным в том плане, что ты там наверняка поставишь фабрики и мастерские со складами - это гарантированный успех дорожных пробок, если учесть что ты все же поставишь двухполосную дорогу. Было бы не плохо создать отрезок мкрн.Заречный - 44 квартал - Роковатая для начала, так сказать версии 1.00 Хотя решать только тебе.

О_О окей, будем смотреть , продвижений мало времени нет совсем, я уже в техникуме поэтому ближайший месяц никаких изменений карта застроена на 35% где то я уже пару сёл построил и посёлок Мировское....

Классная Ава це ты 9 словил на Фреше хДД..я её редко вижу..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зверек может покажете скриншот? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу