Gamazavr

Hearts of Iron IV — открылся предзаказ! Ключи выдаются сразу после покупки!

1 сообщение в этой теме

635h3112jp_1164952_21981015.jpg

 

Друзья!

 

Сегодня настоящий праздник у всех любителей хардкорных варгеймов: мы открываем предварительный заказ на Hearts of Iron IV, новую игру в стратегическом сериале студии Paradox Development.

 

Традиционно, стратегия посвящена Второй мировой войне. Игрок сможет взять под свое управление любую из стран, существовавших в то время и провести её через пекло военного конфликта. От ада передовой до штабов и заводов в тылу, вы будете командовать войсками, вести переговоры, вторгаться в чужие земли и защищать свои. Исход войны будет зависеть только от вас.

 

У нас вы найдёте три издания игры на любой выбор:

 



В его состав, помимо игры, входит дополнение Polish: United and Ready, иконка для форума Paradox и обои для рабочего стола, созданные по мотивам артов игры.


    В него входит всё вышеперечисленное, а также наборы юнитов: Heavy Cruiser Pack, Soviet Tank Pack, US Tank Pack, British Tank Pack, French Tank Pack.


В него входит весь контент из предыдущего набора, а также Expansion Pass, который даст доступ в первые два дополнения и связанный с ними контент и уникальные аватары для форума Paradox.


 

Оформите предзаказ и вы получите специальные бонусы: два музыкальных набора (German Marchorder Music Pack и Allied Radio Music Pack) и интерактивную книгу Hearts of Iron: War Stories.

 

Обратите внимание! Ключ игры будут доступен сразу же после покупки. Используйте его, чтобы получить интерактивную книгу!

 

Релиз Hearts of Iron IV ожидается 6 июня.

 

P.S. Для получения 10% скидки добро пожаловать в нашу  специальную тему!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу