Gamazavr

Пользователь
  • Публикации

    1 190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56 Хороший

О Gamazavr

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

10 165 просмотров профиля
  1. Дорогие друзья, спешим сообщить вам, что ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON доступна для покупки в нашем магазине по отличной цене! ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON выводит игры серии на новый уровень, объединяя в себе многолетний опыт FromSoftware в области игр о боевых роботах-мехах и фирменный продуманный игровой процесс. В Armored Core вы можете подстраивать меху под собственный стиль игры. Выбор тех или иных деталей не только меняет атаки мехи, но и напрямую влияет на её движения и стиль боя, позволяя выбирать для каждого задания особую стратегию.
  2. Дорогие друзья, до 9го августа в нашем магазине проходит распродажа издателя Bandai Namco! Уровень цен является абсолютно поразительным и вы уже сейчас можете пополнить свою библиотеку как свежими новинками, так и классическими играми без вреда для своего кошелька! Исследуйте запутанные сюжеты The Dark Pictures Anthology, сбрасывайте рабские оковы в Tales of Arise, готовьтесь к выходу сериала в играх по вселенной One Piece и докажите что вам по зубам любые невыполнимые миссии в ACE COMBAT™ 7: SKIES UNKNOWN – TOP GUN: Maverick Edition!
  3. Друзья! Мы спешим сообщить, что до 13 июля действует скидка 30% на величественную ролевую игру ELDEN RING, а также 50% скидка на игры и дополнения серии Dark Souls. Не пропустите! Восстань, погасшая душа! Междуземье ждёт своего повелителя. Пусть благодать приведёт тебя к Кольцу Элден. Огромный мир с открытыми полями, множеством ситуаций и гигантскими подземельями ждёт своего героя! Создайте персонажа и настройте его внешность; развивайте способности, чтобы преодолевайте смертельные опасности и радуйтесь успехам. Вас ждёт эпическая многослойная история, написанная великим Джорджем Мартином.
  4. Дорогие друзья, спешим сообщить вам что до 23 июня действуют отличные скидки на избранные игры из каталога издателя BANDAI NAMCO. Повышенный уровень скидок действует на такие хиты как Tales of Arise, ONE PIECE ODYSSEY и JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R — не упустите свой шанс и пополните свою игровую библиотеку замечательными играми!
  5. Друзья, долгожданный симулятор управления парком развлечений наконец-то доступен и вы можете приступить к созданию самых невероятных аттракционов уже сегодня. В Park Beyond вы можете создать парк своей мечты без оглядки на гравитацию — это значительно разнообразит привычную формулу и позволит взглянуть на жанр с совершенно новой стороны! А благодаря понятному управлению и режиму кампании вам не составит труда разобраться в основах управления парком развлечений и построить сумасшедшие аттракционы и модульные горки.
  6. Дорогие друзья, с радостью сообщаем вам о том, что сезон распродаж продолжается и уже сейчас вы можете приобрести более 130 игр и дополнений издателя BANDAI NAMCO с рекордными скидками! Покоряйте небеса в ACE COMBAT 7: SKIES UNKNOWN! Покоряйте острова в ONE PIECE ODYSSEY! Покоряйте футбольные поля в Captain Tsubasa: Rise of New Champions! Покоряйте виртуальные миры в SWORD ART ONLINE Alicization Lycoris! Покоряйте... вампиров (?) в CODE VEIN в конце концов! Что бы вы ни выбрали, удачи вам в покорении! Распродажа продлится до 25го мая.
  7. Серия Armored Core возвращается после многолетнего перерыва, FromSoftware возвращается к своим корням, а мы возвращаемся с отличным предложением! ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON выводит игры серии на новый уровень, объединяя в себе многолетний опыт FromSoftware в области игр о боевых роботах-мехах и фирменный продуманный игровой процесс. Управляйте собственной мехой в скоростных сражениях, где можно двигаться в любом направлении, и попробуйте добиться победы, используя преимущества сложных участков и подвижность своей мехи на земле и в воздухе. Оформляйте предзаказ и получайте бонусы! Релиз состоится уже 25 августа
  8. Скидки на игры BANDAI NAMCO Дорогие друзья, до 30го апреля на каталог издателя BANDAI NAMCO действуют скидки до 90%, не упустите шанс пополнить коллекцию! В распродаже участвуют: ONE PIECE ODYSSEY – 2399 1595 руб SCARLET NEXUS – 1799 427 руб The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me – 1599 1139 руб И многие другие игры!
  9. Park Beyond – предзаказ открыт На Гамазавре открылся предзаказ на Park Beyond – новую игру в жанре «тайкун», которая позволит вам создать парк аттракционов своей мечты без оглядки на гравитацию. Игра доступна в двух изданиях – стандартном и улучшенном «Visioneer Edition», которое помимо базовой игры содержит дополнительный контент и годовой пропуск для будущих дополнений. Примерьте на себя роль незаурядного архитектора, недавно нанятого испытывающей трудности компанией, и создавайте умопомрачительные тематические парки развлечений. Вы сможете построить фантастические аттракционы, о которых всегда мечтали. Объединитесь с Филом, опытным сотрудником парка развлечений, Иззи, суровым, но дружелюбным руководителем, и множеством других ярких и влюбленных в свое дело персонажей, чтобы построить успешную и прибыльную компанию. Релиз – 16 июня
  10. Скидки на хиты BANDAI NAMCO Друзья! Мы вернулись, а вместе с нами — наши регулярные распродажи! До 12 марта на главные игры издателя BANDAI NAMCO действуют скидки до 90%, не пропустите! ACE COMBAT™ 7: SKIES UNKNOWN – 1999 284 руб Dragon Ball: The Breakers - Special Edition – 1099 678 руб ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS – 1799 170 руб Tales of Arise - Ultimate Edition – 3199 1215 руб
  11. Digimon World: Next Order - уже доступно Состоялся релиз новой части во франшизе Digimon World. Новая часть приключений с подзаголовком «Next Order» уже доступна на Гамазавре! Цифровой мир в отчаянии! Машинодрамоны сеют хаос повсюду! Диги-избранным, включая вас, предстоит восстановить мировой порядок в Digimon World: Next Order — ролевой игре про сбор монстров. Найдите и завербуйте как можно больше верных дигимонов, чтобы восстановить Цифровой мир. Сможете ли вы совместить обучение с исследованием и помешать зараженному вирусом дигимону уничтожить все вокруг?
  12. Релиз ONE PIECE ODYSSEY Если вы пропустили: франшиза One Piece недавно отпраздновала свой 25-летний юбилей, а игровая серия успела отметиться новой частью приключений Луффи в уже наступившем 2023 году. Свежая игра с амбициозным подзаголовком «Odyssey» уже доступна на Гамазавре в двух вариациях - Standard и Deluxe! Новая RPG в мире знаменитой серии манги и аниме ONE PIECE в честь 25-й годовщины серии. Знаменитый пират Манки Д. Луффи, более известный под именем Луффи Соломенная Шляпа, и его команда отправляются в плавание по Новому Миру в поисках новых островов и новых приключений. Но попадают в шторм и терпят кораблекрушение. Волны выбрасывают пиратов на берег цветущего тропического острова, вокруг которого постоянно бушуют бури. Оставшийся в одиночестве Луффи начинает новое приключение, в котором ему предстоит найти своих друзей и покинуть остров. Его ждут новые грозные противники, устрашающая мощь сил природы и многое другое! Играйте за разных членов команды Соломенной Шляпы в классической RPG в мире популярного аниме ONE PIECE!
  13. Скидка на ELDEN RINGМы спешим сообщить, что до 6 января действует скидка 30% на величественную ролевую игру ELDEN RING. Не пропустите!ELDEN RING – 3999 2799 рубELDEN RING Deluxe Edition – 5299 3709 рубВосстань, погасшая душа! Междуземье ждёт своего повелителя. Пусть благодать приведёт тебя к Кольцу Элден.Огромный мир с открытыми полями, множеством ситуаций и гигантскими подземельями ждёт своего героя! Создайте персонажа и настройте его внешность; развивайте способности, чтобы преодолевайте смертельные опасности и радуйтесь успехам. Вас ждёт эпическая многослойная история, написанная великим Джорджем Мартином.
  14. Total War: WARHAMMER III - релиз состоялся Стала доступна новая глава в фэнтезийной серии Total War: WARHAMMER ! Вдали от привычного мира с его жалкими войнами вас ждет новое измерение, где правит лишь темная магия: Царство Хаоса. Это ужасное место непостижимо для простых смертных. Его земли сулят огромную власть, но таят в себе пагубные соблазны. Соблазны, что очерняют душу. И поглощают ее. Царством Хаоса правят четыре Разрушительные силы, которые только и ждут удачного момента, чтобы осквернить весь мир. Чумной бог Нургл, Владыка излишеств Слаанеш, Изменяющий пути Тзинч и бог кровопролития и резни Хорн. Мир стоит на краю пропасти. Один неверный шаг — и случится катастрофа.
  15. Elden Ring - релиз состоялся Великий и ужасный, гений мучений, Миядзаки вернулся, и его новый magnum opus в лице игры Elden Ring уже доступен на Гамазавре! Новый хит от неугомонного геймдизайнера уже собрал невероятно положительную прессу и на ПК игра получила средний балл 95 из 100 с заявкой на «игру 2022 года». — Не упустите! Игра доступна в двух изданиях — Standard и Deluxe. Огромный мир с открытыми полями, множеством ситуаций и гигантскими подземельями, где сложные трёхмерные конструкции сочетаются воедино. Путешествуйте, преодолевайте смертельные опасности и радуйтесь успехам. Вы можете не только изменить внешность персонажа, но также комбинировать оружие, броню и предметы. Развивайте персонажа по своему вкусу. Наращивайте мышцы или постигайте таинства магии. Многослойная история, разбитая на фрагменты. Эпическая драма, в которой мысли персонажей пересекаются в Междуземье.