Freyr

"Лига Картоделов"

   19 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужна ли нам лига?

    • Да такие люди нужны!
    • Нет....
    • Зачем они в обще надо я и сам могу кого хочеш покритиковать!!!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

73 сообщения в этой теме

Лига не нужна, выпускается не так уж и много карт.

P.S. Создатель темы неадекватный человек(это следует из нашей с ним переписки)

-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как человек, сидящий на многих форумах, могу сказать, что такие люди нужны.

Но они должны реально писать полноценный отзыв, со всеми +/-, доказывать свою позицию, уметь грамотно и разносторонне оценить карту и проделаную работу.

А для того, что б их "выделить" из общего потока пользователей, можно создать групу пользователей "Кураторы" (это к примеру).

За идею - респект! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига не нужна, выпускается не так уж и много карт.P.S. Создатель темы неадекватный человек(это следует из нашей с ним переписки)

Если я не адекватный то что можно говорить о тех людях кто реально не адекватен...как раз вы не понимаете всей сути проекта и если у вас есть смелость то попробуйте оспорить мой проект....вы не понимающий человек...не умете строить карты вот и молчите.. :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Я как человек, сидящий на многих форумах, могу сказать, что такие люди нужны.Но они должны реально писать полноценный отзыв, со всеми +/-, доказывать свою позицию, уметь грамотно и разносторонне оценить карту и проделаную работу.А для того, что б их "выделить" из общего потока пользователей, можно создать групу пользователей "Кураторы" (это к примеру).За идею - респект! ;)

Сейчас вопрос с выделением данных людей решается...спасибо за идеи...идёт набор таких опытных, ответственных, адекватных пользователей!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига не нужна, выпускается не так уж и много карт.

P.S. Создатель темы неадекватный человек(это следует из нашей с ним переписки)

Если не знаешь реальной ситуации, то лучше бы промолчать.

По теме: идея очень хорошая, нужны действительно адекватные люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Членов лиги ждут такие бонусы как:

+статус члена лиги..

+отдельная тема только для членов лиги

+создание рецензий и многое другое

+ лучшему члену лиги будет небольшой подарок

+один из членов лиги может стать Главой Лиги

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что такая лига нужна!Если её хорошо реализовать,То народ будет делать много хороших и качественный карт!Ну а выбрать "Кураторов"(неплохая идея ;))можно с помощью опроса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь члену лиги- пожизненную ежемесячную прибавку в сумме 100000000000000 руб или гривен Подарок- круиз на океанском лайнере вокруг земного шара, а Главе лиги флудить везде раздавать минусы кому попало. :D А если серьезно то каждый пункт надо продумать. И как проверить и кто будет проверять адекватен человек или нет? Не надо отбирать людей, сделайте голосование по самым активным пользователям,и пусть народ выбирает, а то начнется этот хочет да не может

Я считаю что такая лига нужна!Если её хорошо реализовать,То народ будет делать много хороших и качественный карт!Ну а выбрать "Кураторов"(неплохая идея ;))можно с помощью опроса...

На форуме активных всего то наберется человек 20-25, какой будет состав Лиги? сколько будет кураторов? Одни чиновники и бюрократы вокруг будут

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь члену лиги- пожизненную ежемесячную прибавку в сумме 100000000000000 руб или гривен Подарок- круиз на океанском лайнере вокруг земного шара, а Главе лиги флудить везде раздавать минусы кому попало. :D А если серьезно то каждый пункт надо продумать. И как проверить и кто будет проверять адекватен человек или нет?

Как проверить? Легко! Если видно, что человек себя адекватно ведет в различных ситуациях, не устраивает срачей из-за пустяков, то, собственно, адекватность на лицо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините но я сразу говорю что не хочу учавствовать в этом :mellow: ! Прошу не поймите меня не правильно, :unsure: просто я не привык выделяться поэтому я пас!Пока буду сам собой,без вступления! :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь члену лиги- пожизненную ежемесячную прибавку в сумме 100000000000000 руб или гривен Подарок- круиз на океанском лайнере вокруг земного шара, а Главе лиги флудить везде раздавать минусы кому попало. :D А если серьезно то каждый пункт надо продумать. И как проверить и кто будет проверять адекватен человек или нет? Не надо отбирать людей, сделайте голосование по самым активным пользователям,и пусть народ выбирает, а то начнется этот хочет да не может На форуме активных всего то наберется человек 20-25, какой будет состав Лиги? сколько будет кураторов? Одни чиновники и бюрократы вокруг будут

Слишком много вопросов...Терпения друзья, терпения.... :P

извините но я сразу говорю что не хочу учавствовать в этом :mellow: ! Прошу не поймите меня не правильно, :unsure: просто я не привык выделяться поэтому я пас!Пока буду сам собой,без вступления! :)

вам пока что не кто и не предлагал... ;) ;) ;) ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините но я сразу говорю что не хочу учавствовать в этом :mellow: ! Прошу не поймите меня не правильно, :unsure: просто я не привык выделяться поэтому я пас!Пока буду сам собой,без вступления! :)

Marat всю жизнь в тени не просидишь, рано или поздно надо начинать показывать себя, потом поздно будет, я с такими людьми часто общаюсь, которые стесняются или боятся, хорошего из этого не выйдет. Прочитай Салтыкова-Щедрина про рыбку которая всю жизнь просидела в норке до старости всего боясь.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме активных всего то наберется человек 20-25, какой будет состав Лиги? сколько будет кураторов? Одни чиновники и бюрократы вокруг будут

3-5-7 человек. В идеале конечно 5 (4+Голова Лиги, или как я предлагаю, Главный Куратор)

Нужно непарное число, вдруг надо будет решать какой-то ворос голосованием...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не так поняли я просто не хочу вступать! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-5-7 человек. В идеале конечно 5 (4+Голова Лиги, или как я предлагаю, Главный Куратор)Нужно непарное число, вдруг надо будет решать какой-то ворос голосованием...

Уважаемые пользователи сейчас эти вопросы решает Администрация Проекта...и я повторюсь Спасибо вам за ваши предложения и за поддержку!

Вы не так поняли я просто не хочу вступать! :D

Не надо вступать ....вы хотите чтобы была такая Лига?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберите побольше кураторов, к ним по 10 членов группы, в каждую группу по 5 лингвистов-корректоров, и еще к каждому куратору ЖИЗНЕННО нужны 25 секретарей, замов, и.о и делопроизводителей. Создайте для выбора кураторов изберком. И не забудьте о Профсоюзной организации : экскурсии, лагерь, курорты КК.

Если честно:

1) «они будут как модеры на трекере » Модеров на трекере 1-2 на раздел, они проверяют работоспособность и вручную активность файла

2) 5-10 членов лиги будут цитирую :«таких как ты олухов строить карты » У меня как-то сразу желание пропало карты строить, раз я уже переведен в категорию "олухов".

3) Пусть будет просто «рецензировщик»: оценка по шкале, краткое описание, что понравилось и недостатки - все, мнение общее исправно останется за большинством.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не так поняли я просто не хочу вступать! :D

Если народ выберет голосованием, никуда ты с подводной лодки не денешься, Наблюдателей у нас и так хватает, на форуме зарегистрировано почти 1000 а активных раз два и обчелся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно... Мне честно говоря идея нравится но активных пользователей 12-14.5 за день не больше и что хорошего если 9 из них будут в лиге? :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберите побольше кураторов, к ним по 10 членов группы, в каждую группу по 5 лингвистов-корректоров, и еще к каждому куратору ЖИЗНЕННО нужны 25 секретарей, замов, и.о и делопроизводителей. Создайте для выбора кураторов изберком. И не забудьте о Профсоюзной организации : экскурсии, лагерь, курорты КК.

Если честно:

1) «они будут как модеры на трекере » Модеров на трекере 1-2 на раздел, они проверяют работоспособность и вручную активность файла

2) 5-10 членов лиги будут цитирую :«таких как ты олухов строить карты » У меня как-то сразу желание пропало карты строить, раз я уже переведен в категорию "олухов".

3) Пусть будет просто «рецензировщик»: оценка по шкале, краткое описание, что понравилось и недостатки - все, мнение общее исправно останется за большинством.

НЕ нравиться идея ...значит идите лесом уважаемый енот!!! :angry:

Возможно... Мне честно говоря идея нравится но активных пользователей 12-14.5 за день не больше и что хорошего если 9 из них будут в лиге? :(

Повторяю Лига будет не большая этот вопрос решается!!!Не надо забивать себе голову дурными мыслями! ;)

Теперь уж извините я вынужден не надолго покинуть вас...на все ваши вопросы ответит со создатель данного проекта Автоибус..... ;) ;) ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 5 и что все равно активных пользователей мало хорошее предложение но тут оно не уместно <_< хотя это моё мнение врядли и оно тут уместно

и не надо в лес сразу в Nahui (городок в Перу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи сейчас эти вопросы решает Администрация Проекта...

А кто у нас Администрация Проекта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут главное то, что это Зверьку и Автоебусу это нравится, на остальное мнение плевать.

«-Мам ну купи машину!-У меня нет денег!-НУ КУПИИИИИ»©

-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 5 и что все равно активных пользователей мало хорошее предложение но тут оно не уместно <_< хотя это моё мнение вряд ли и оно тут уместно

да людей мало , но не стоит отчаиваться...данный проект будет в конце августа...и организаторы проекта то есть я и Евгений надеемся привлечь побольше людей...в запасе у нас много грандиозных проектов но для нашего мало посещаемого сайта их будет во воплотить не реально...поэтому пока что становимся на этом...всё извините вынужден вас покинуть!

Тут главное то, что это Зверьку и Автоебусу это нравится, на остальное мнение плевать. «-Мам ну купи машину!-У меня нет денег!-НУ КУПИИИИИ»©

не надейтесь меня вывести из себя...хватит флудить По теме пожалуйста...Идея проекта моя!!!Значит мне и отдуваться...а Если всем не нравиться можем убить это чудо ещё в зародише .... :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 5 и что все равно активных пользователей мало хорошее предложение но тут оно не уместно <_< хотя это моё мнение врядли и оно тут уместно

и не надо в лес сразу в Nahui (городок в Перу)

Что то скис ты совсем marat, откуда столько негатива и пессимизма,и не ругайся все нормально будет

По моему на этом пора заканчивать закрыть пока тему иначе опять война, создателям темы совместно с Alex посовещавшись принять решение и перейти к решительным действиям я имею ввиду голосование по количеству членов лиги и по тому кто в ней будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут главное то, что это Зверьку и Автоебусу это нравится, на остальное мнение плевать.

«-Мам ну купи машину!-У меня нет денег!-НУ КУПИИИИИ»©

enot5,мы глубоко ценим ваше мнение на этот повод.Но я хочу отметить,что это сугубо ваше мнение.И соглашаться с ним или нет дело каждого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут главное то, что это Зверьку и Автоебусу это нравится, на остальное мнение плевать.

«-Мам ну купи машину!-У меня нет денег!-НУ КУПИИИИИ»©

совсем оффтоп уважаемый идите в Nahui (Городок в Перу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу